Gamers Party: "Охота на Хищника"

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Gamers Party: "Охота на Хищника"

Непрочитанное сообщение GamersParty » 19.08.08 в 14:17

Город погрузился в летнюю дрему. Настоящим охотникам нечего делать в каменных джунглях — герои знают, где их ждет настоящая охота. Знамена Acer, «М.Видео» и Gameland реют над крупнейшей ареной Замкадья, «МЕГА Белая Дача». Очень скоро там произойдет первая встреча с Хищником!

23 августа с 16:00 в рамках Gamers Party пройдет «Охота на Хищника».

В игровой зоне все смельчаки смогут оценить, насколько мощного зверя предстоит заарканить охотникам. Игровые станции Acer Predator впервые в России расправляются с самыми последними игровыми новинками для платформы PC непринужденно и в мгновение ока — это зрелище не для слабонервных!

Это уникальное событие, т.к. подобных станций для hardcore-геймеров и ценителей самой мощной современной техники на массовом рынке до сих пор не было. Данный продукт доступен только в "М.Видео" - наиболее динамичной и ориентированной на премиальный сегмент сети в России.

Тех же, кому не по душе ожесточенные кибер-схватки, ждут турниры, викторины и конкурсы с множеством ценных призов. Гостей развлекут опытный ведущий и энергичный диджей, а огонь в сердцах почтенной публики разожгут пылкие танцовщицы.

Лучшим из лучших предстоит вступить в схватку за право овладеть сокрушительной мощью стального монстра. Игровая станция Predator таит под вызывающе медной броней сокрушительную мощь четырехъядерных процессоров и видеокарт, работающих в SLI-режиме, но сохраняет хладнокровие за счет встроенной системы жидкостного охлаждения. И если к собранному противнику нельзя относиться легкомысленно — то с качественно собранным Predator точно не следует шутить. «Хищник» покорится только сильнейшему. Главный приз победителю чемпионата – игровая станция Predator.

Турнир начнется с шоу-матча между двумя профессиональными киберспортивными командами.

Расположенные возле сцены плазменные экраны будут транслировать показательные и финальные бои турнира. Финальный бой комментирует специально приглашенный киберспортсмен Cooller.

На главной сцене в течение всего вечера будет работать ведущий Вадим Глушков (один из лучших геймерских ведущих – работал на выставках Gamex и «ИгроМир»/на вечеринках Gamers Party).

Также атмосферу праздника поддерживает популярный ди-джей Катрин Весна. Зажигательная музыка будет сопровождатся танцами go-go девушек.

На протяжении всего мероприятия со сцены будут проводится конкурсы и викторины с ценными призами.

А также вас ждут:
  • велотриал и BMX;
  • брейк-данс;
  • бурундийские барабанщики – африканский коллектив барабанщиков;
  • живой леопард;
  • гримеры, занимающиеся боди-арт (шрамирование)

До встречи у магазина «М.Видео» в «МЕГА Белая Дача» 23 августа! Участие совершенно бесплатно – нужно всего-лишь зарегистрироваться
GamersParty
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.04.08 в 15:03

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29