Эй рокеры!!!

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 04.10.08 в 14:27

Le Taon
Edit: На рэп и р'н'б меня от этого больше не потянуло.
Ясно с тобой, типичный металист-небыдло...
добавлено позже
о цепях

Железо символизирует силу, а золото - богатство.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение КотопёсИк » 04.10.08 в 15:34

Всем, привет! Я здесь новичок, надеюсь быстро освоюсь, но полез почему т сразу в не игровые темы. Меня привлёк спор Le Taon-a(кстати, почему Le Taon если не секрет?) и Очень Доброго Чела! Так вот, ты конечно извини Le Taon, но по сути ты дублируешь Очень Доброго Чела. Воть... Он обливает грязью то, что ему не нравится, в частности рэп, а Ты выказываешь недоверие(скажем так) Арии и "Сыроватому Питерскому року". Конечно, ты наверняка меня старше, у тебя больше опыта и всё такое, я даже почти уверен, что ты разбираешься в музыки много лучше, чем я... НООО, музыка-эт прежде всего эмоции!!! Даже если в группу будут плевать все кому не лень, даже если она реально будет ничтожна, но моё сердце ледит именно к ней, я не отступлюсь! Уверен, не отступишься и ты, а потому даже самая примитивная музыка, даже песни в моём исполнении :lol: кому нить будут нравится!!!
Респект за Касту и Эминема с 8 милей!!!
Nine Inch Nails-концерт этой группе в одном из Американских городов, точно не помню, а Оклахоме кажется-всем советую посмотреть!!! Эт не моя любимая группа, но шоу реально поражает
...Чутко одно лишь сердце... Самого главного глазами не увидишь...ты в ответе за всех, кого приручил...
Antoine de Saint-Exupery "Le Petit Prince"
Аватара пользователя
КотопёсИк
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.10.08 в 15:13

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Le Taon » 04.10.08 в 16:06

КотопёсИк ты не в теме. я не спорил и ОчДобрыйЧел тоже не спорит. просто высказался. нечего нам вроде как делить. просто точки зрения. ОчДобрыйЧел наверника не будет отрицать что мало знаком с не рок культурой. я отношусь с недоверием же к нашему русскому року потому что я его знаю как облупленного. меня скажем так - тревожит полное отсутствие своего шарма в русской музыке. Ария, Эпидемия, Кипелов - они вызывают уважения - даже схранились у меня билетики с их концертов :) да и подражание тем более на таком высочайшем уровне всё таки лучше чем всякая хрень для маленьких девочек ака Киш и прочие вкусности. об уровне музыкантов из таких групп я молчу. да даже Психея - просто пипец. страшно то что следующее поколение музыкантов растёт на предыдущем поколении именно русского рока. изза этого в культурном развитии рок в россии двигается малюсенькими шажками.

для примера послушай проект в котором я участвовал в качестве гитариста (каждая из 3х песен записывалась на 3х разных студиях):

http://develop3do.narod.ru/index.files/ ... _blood.mp3
http://develop3do.narod.ru/index.files/ ... _tears.mp3
http://develop3do.narod.ru/index.files/ ... _honey.mp3

это было почти 7-5 лет назад! даже для сегодняшнего времени музыка к которой стремился я и наши музыканты выбивается из толпы однообразного глема.

больше всего меня поражает ужаснейшая закономерность отсутствия какого либо муз образования у вокалистов и полное нежелание развивать свой вокал :)
Аватара пользователя
Le Taon
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.09.08 в 12:46

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение КотопёсИк » 04.10.08 в 16:17

всякая хрень для маленьких девочек ака Киш и прочие вкусности...Хм... Честно говоря обидно... Я сужу песни прежде всего по текстам...и если вижу, что команда близка мне, лишь тогда начинаю слушать... А по сему, в Росси у мя 2 любимые группы-так мило тобою, "Великим и Всезнающим", обласканый КиШ и Lumen!!! Что касается последних, то порой мне кажется, что чуваки, когда писали свои тексты день за днём ходили за мной по-пятам, а потом сочиняли песни по увиденному и услышанному... Это просто фантастически искренная(как вижу их я!) группа!!!! А что касается твоих ссылок, обязательно гляну, как же я смогу обойти ШЕДЕВРЫ!!!
...Чутко одно лишь сердце... Самого главного глазами не увидишь...ты в ответе за всех, кого приручил...
Antoine de Saint-Exupery "Le Petit Prince"
Аватара пользователя
КотопёсИк
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.10.08 в 15:13

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 04.10.08 в 16:23

КотопёсИк писал(а):...обласканый КиШ и Lumen!!! Что касается последних, то порой мне кажется, что чуваки, когда писали свои тексты день за днём ходили за мной по-пятам, а потом сочиняли песни по увиденному и услышанному...
Так это ты ослепший старый маг? Изображение
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение КотопёсИк » 04.10.08 в 16:57

Что касается ПОСЛЕДНИХ!!! я Lumen так то имел ввиду
...Чутко одно лишь сердце... Самого главного глазами не увидишь...ты в ответе за всех, кого приручил...
Antoine de Saint-Exupery "Le Petit Prince"
Аватара пользователя
КотопёсИк
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.10.08 в 15:13

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Le Taon » 04.10.08 в 18:55

чувак жжёт :) тебе сколько сейчас? 15? я угадал?
Аватара пользователя
Le Taon
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.09.08 в 12:46

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение КотопёсИк » 04.10.08 в 20:10

Неа. Ещё варианты?
...Чутко одно лишь сердце... Самого главного глазами не увидишь...ты в ответе за всех, кого приручил...
Antoine de Saint-Exupery "Le Petit Prince"
Аватара пользователя
КотопёсИк
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.10.08 в 15:13

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение КотопёсИк » 04.10.08 в 20:33

И если не затруднит кинь ещё что нить, мне понравилось.
...Чутко одно лишь сердце... Самого главного глазами не увидишь...ты в ответе за всех, кого приручил...
Antoine de Saint-Exupery "Le Petit Prince"
Аватара пользователя
КотопёсИк
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.10.08 в 15:13

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Le Taon » 04.10.08 в 21:51

и так уж три песни выложил.
Аватара пользователя
Le Taon
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.09.08 в 12:46

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 06.10.08 в 15:02

Le Taon писал(а):за год зянятий на гитаре сыграть арию или Айрон мэйден - все альбомы просто как два пальца
Ну не нужно сравнивать нынешний уровень с тем, что был раньше. Повторить всегда легче, чем создать с нуля.
Le Taon писал(а):советую посмотреть фильм "8 миля"
Я смотрел, хороший фильм. Не нужно забывать, что все фильмы "основанные на реальных событиях" преукрашивают раза в 1,5 (если не больше) Фильм это не жизнь.
Le Taon писал(а):а то что наши музыканты даже мясники выступает под минусовку - так это позор
Позор.
Le Taon писал(а):ария и прочие клоны - не будем скрывать - это всё повторение того что было ранее, айрон мейдены, треш групки и тд. застой
Ну с течением времени всегда будет так. Типа "Вот, что-то похожее уже было, значит вы клоны". Такую закономерность я постоянно вижу во всем: в музыке, в фильмах, в играх. Понятно, что дефициты идей, и можно сделать, что-то похожее. Ну давайте ручки свесим и ничего делать не будем, ведь все уже было.
КотопёсИк писал(а):КиШ и Lumen
Ну Король и Шут слышал, немного, так себе. Спойлер Lumen есть у меня один альбомчик, "Пассатижи" называется, если нужно могу выложить. Ну, что-то тоже не очень зацепило. Посоветуй хорошую композицию.

По поводу обмена. Вот темка Michael Jackson - Beat it в исполнении Metallica

Чуть позже.
Вот еще тема Manitou - Beat It (Hard Rock Version)
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Compic » 28.10.08 в 10:51

Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Marius » 31.10.08 в 18:40

ОчДобрыйЧел писал(а):Marius
Добро пожаловать!
На гитаре сам научился или садист учитель помогал?


Ну тут сложно сказать

1 год игрыл сам учил аккорды ну а потом нашол курсы по игре на гитаре и решил записатся :D
Marius
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.09.08 в 17:57

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение yiobelisk » 04.11.08 в 22:23

Ария рулит. Есть тут еще фанаты групы ..... отзовитесь....
yiobelisk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.11.08 в 22:18

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Compic » 05.11.08 в 15:48

Ария
Изображение
Изображение
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron