Логово Зверя (aka выгребная яма)

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 08.09.16 в 12:56

Shred, от мощных движков всякое можно ожидать, хотя через бесперебойник это какое-то колдунство. :)

Быстрый взгляд на Mother Russia Bleeds: пока игра нравится, всё стильно, со вкусом, играть интересно, но вообще-то её выпустили сырой.
  • Онлайн-коопа нет (причем по факту нет, по описанию в стиме нет, по официальному сайту есть, по твиттеру разработчиков нет но может появиться).
  • Арены, в которых надо проходить до 10 волны, чтоб открыть модификации препарата, сложноваты уж больно. Рекорд - начало 9 волны.
  • Укол "берсерка" работает слишком короткое время и почти бесполезен, на мой взгляд.
  • Изредка бывает, что при рестарте с контрольной точки пропадает музыка.
  • Первые два дня ачивы работали странно - зачитывались в ленте новостей, но не шли в профиль игрока (по крайней мере у меня).
А ещё покупателям Dealer's edition не дали саундтрек в день релиза.

Отмечу прикольную фичу однако - можно проходить уровни с ботами.

UPD: у друга комп без отдельной видеокарты, так у него комп на предпоследнем уровне обоср@лся от количества врагов :mrgreen: Причем фреймрейт остался приемлемый, но начались очень ощутимые задержки по управлению, по полсекунды на каждую команду. На своём я нормально доходил до последнего босса, в принципе.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 22.01.17 в 13:10

ишь чо удумал террарии разраб, Advanced Wars и Fire Emblem скрестить)
http://www.pcgamer.com/starbound-develo ... mblem-game
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 09.06.17 в 19:07

http://store.steampowered.com/app/218620/PAYDAY_2/
не знаю, что это из себя представляет, но одно могу сказать наверняка – Х А Л Я В А 8)

алсо:
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 21.06.17 в 19:21

Есть чувак, который взял и сделал свою игру для Gameboy Color.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 14.07.17 в 23:18

там Шатун раздается
http://store.steampowered.com/app/32358 ... a_Edition/

Изображение
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 16.12.17 в 11:07

Вроде была тут когда-то темка а-ля "кто откуда и как сюда пришёл". Хз где она затерялась...
Ну я там свою точку зрения, вроде, уже высказал, что узнал о куличках из скачанной у кого-то на болванку сохранённой страницы HTML. Было это в середине нулевых, а сам пришёл парой лет позже, с появлением у меня ADSL.
К чему я всё это вспомнил? А просто листал из любопытства Ксакеп 2000 №02, а тут оба-на! Ну и вот.
Вложения
z_prist_xakep.png
z_prist_xakep.png (102.57 КБ) Просмотров: 24328
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 18.07.18 в 22:56

Привет. Давно меня не было я знаю. Зашел в тему ЮзерБары / UserBars и увидел что некоторые юзербары были удалены с хостинга. Начал искать на моем старичке файлы и залил. Вот вопрос. Этот юзер бар был залит 10 лет назад и потерян на Радикале? Изображение Кто помнит подскажите!
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 19.07.18 в 19:56

Здро 8) А точно удалили? Бывает же, что сервер уходит на какую-нить профилактику, а потом оживает.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 19.07.18 в 23:47

Ненаю удалили или нет но ссылка не работала. Просто когда вчера начал искать юзербары на компе, что бы залить то нашел другие работы
Изображение



которые даже не помню как делал... вот к примеру...

Изображение

Если я не ошибаюсь такой не было... (батл тоадс и мегамена не было в оригинале)
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 20.07.18 в 11:43

Хз как они работают. Может удаляется то, к чему обращаются редко... Хотя, если посмотреть первый пост в теме про черепах, то там часть картинок живёт уже 10 лет, часть отвалилась (не знаю, на сколько), но раз эти картинки на одной странице, значит и использоваться по идее должны равномерно.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 05.02.19 в 13:03

Ink писал(а):ишь чо удумал террарии разраб, Advanced Wars и Fire Emblem скрестить)
http://www.pcgamer.com/starbound-develo ... mblem-game

и вовсе не Террарии, как оказалось
Ну хотя да, тот чел одно время её рисовал, но потом дезертировал в контору кривых разбитых фонарей
Еще хорошо что в стиме теперь можно издателей и разрабов игнорить

А еще я вторую неделю как юзаю крутую мобилу, смартфоном называется - теперь буду чаще тут появлятся

Есь кто живой ?? 😀
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 06.02.19 в 19:09

Ink писал(а):Ну хотя да, тот чел одно время её рисовал, но потом дезертировал в контору кривых разбитых фонарей
Еще хорошо что в стиме теперь можно издателей и разрабов игнорить
Честно говоря, я не понял, какую игру и какого разраба мы игнорируем. Может я невнимательно читал, видел только про какого-то Брайса и Чаклфиш.
Ink писал(а):Есь кто живой ??
Все живы, даже заходят, на самом деле. Пишут реже, но это другой вопрос :mrgreen:
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 07.02.19 в 16:01

Походу не до конца освоился с телефоном, там стим от чаклфишей не отделил

Чаклфишы на прошлой неделе Wargroove релизнули, которая должна была стать порождением страстной любви к фаер эмблем и адванс варз
Но тока 64 битная, и уже, говорят, для более менее нормальной работы хотя бы 4 гига оперативы надо... За что ?? :shock:
Небось опять на кодерах съэкономили, а значит и багов опять будет вагон и тележка :|

Но с меня и Старбаунда хватило, поэтому вспомнил о новой классной функции в стиме
Там у издателей и разрабов теперь есть возможность настроить свою страничку, шоб красиво выглядело, а не просто результаты поисковика. Ну и на этой странице их можно даже блокировать ^__^ типа больше нет надобности срать им в коментах :lol:
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 08.02.19 в 20:38

Старбаунд конечно лихо накожен-напрожен... Играли вчетвером, на одной машине падало до единиц FPS и сильно тупило управление.
С другой стороны, Чаклфиш как-то связан со Stardew Valley, а у меня пока нет претензий к этой игре.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 11.02.19 в 17:53

Ага, мне от Старбаунда ппц как пригорало: ждал, терпел, надеялся шо будет шедевральнее Террарии, еще пол года терпел после релиза, а оно и работает не стабильно, и в сон клонит от синглплеера, и еще с каждой обновой только кривее становится

Stardew Valley тока слышал, но разрабатывала другая контора, Чаклфиш там впряжены тока в роли издателя вроде как
Потому и без претензий :lol:
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron