Zombies Ate My Neighbors на Super NIntendo и Sega Genesis

Нашли хорошую игру? Расскажите о ней всем.
Правила форума
Учтите, что этот раздел находится в режиме премодерации. Это значит, что каждое сообщение должно быть одобрено модератором до того, как будет видно всем.

Zombies Ate My Neighbors на Super NIntendo и Sega Genesis

Непрочитанное сообщение piligrim » 05.05.08 в 16:46

А как на счёт Zombies Ate My Neighbors если я всё правельно понял она вышла сначало на сеге. Но я первый раз играл в неё на SNES. Чёрный юмор, отличная графика, и довольно большое количество уровней. Да кстати недавно узнал что есть продолжение - Ghoul Patrol. Графика лучше, но всетаки первая часть интересней.

Zombies Ate My Neighbors (Sega)
Изображение Изображение

Zombies Ate My Neighbors (SNES)
Изображение Изображение

Ghoul Patrol (SNES)
Изображение Изображение

M: Перенесено из платформеров
piligrim
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.05.08 в 15:10

Re: Платформеры - старые, добрые

Непрочитанное сообщение neoforma » 06.05.08 в 13:46

ZAMN действительно весёлая игра, только это совсем не платформер. Название Zombies использовалось в Европе, потому что ZAMN показалось очень жестоким. Стоит играть в американскую версию, которая на удивление не подверглась цензуре.

На Гамасутре есть интервью с главным дизайнером ZAMN, Майком Эбертом.

В 2007 году вышла игра Monster Madness: Battle for Suburbia для Xbox 360 и ПК, которая является своего рода духовным продолжателем дела ZAMN, только у неё это получается достаточно плохо.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Re: Платформеры - старые, добрые

Непрочитанное сообщение darksnake » 06.05.08 в 14:36

neoforma писал(а):В 2007 году вышла игра Monster Madness: Battle for Suburbia для Xbox 360 и ПК, которая является своего рода духовным продолжателем дела ZAMN, только у неё это получается достаточно плохо.


ГА пачему это плохо??? Игра просто класс. Черный юмор так и прет. Мне афигенно понравилась. И даже подумать немог что она както связана с ZAMN. Пасиб буду знать :)
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Платформеры - старые, добрые

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 06.05.08 в 16:54

neoforma писал(а):ZAMN действительно весёлая игра, только это совсем не платформер.
Точно, что-то я даже не подумал.

neoforma писал(а):В 2007 году вышла игра Monster Madness: Battle for Suburbia для Xbox 360 и ПК, которая является своего рода духовным продолжателем дела ZAMN, только у неё это получается достаточно плохо.
Может скриншоты есть?
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Платформеры - старые, добрые

Непрочитанное сообщение neoforma » 06.05.08 в 16:57

darksnake писал(а):ГА пачему это плохо??? Игра просто класс. Черный юмор так и прет. Мне афигенно понравилась. И даже подумать немог что она както связана с ZAMN. Пасиб буду знать :)


Связана она довольно слабо, хотя на официальном сайте в биографии персонажей у одного из них написано "Zombies have eaten my neighbors!".

Скриншоты есть на официальном сайте, но не густо.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10


Вернуться в Обмен мнениями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron