Light Gun Battle Clash и продолжение Metal Combat

Нашли хорошую игру? Расскажите о ней всем.
Правила форума
Учтите, что этот раздел находится в режиме премодерации. Это значит, что каждое сообщение должно быть одобрено модератором до того, как будет видно всем.

Light Gun Battle Clash и продолжение Metal Combat

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 21.12.11 в 5:55

Изображение


как по мне, это один из лучших Light Gun’ов не только на SNES, но и вообще на 16-Bit. Настраивайте функции мыши в эмуляторе и окунайтесь в это безумство, благо это сделать не сложно и на эмуляторах Super Nintendo займет пару секунд. потрясающая реализация, где нужно противостоять всяким прихвостням зла, управляющими гигантскими роботами. ну и вы тоже не промах и также имеете в своем распоряжении такую машину. с помощью мощного оружия придется все время держать на мушке соперника, гоняясь за ним на головокружительных скоростях. главное цельтесь лучше и не промахнитесь. враги безумно ухищренные и могут преподносить весьма неприятные сюрпризы. а так игрушка не очень сложная, приятное времяпрепровождение гарантировано, если все-таки играть с помощью мыши.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

PS: игрушка не особо напрягающая, на личную жизнь хватит времени с лихвой, и удовольствия данный проект приносит много, проходил несколько раз, очень нравится, надеюсь понравится и вам.

Эта игра на pristavka.kulichki.net
Изображение


Продолжение одного из лучших Light Gun’ов на 16-Bit. Как и прежде, каждый из злодеев использует мощь гигантских роботов. Видя снова мир в беде, главный герой, известный по предыдущей части, как Майкл Андерсон, решил снова вступить в бой, используя усовершенствованную модель своего Меха. искать правду на своей машине главному герою придется глубоко в космосе. геймплей идентичен Battle Clash. игрок берет на себя роль наводчика и пилота боевого гигантского механизма. все движения осуществляются автоматически. придется все время держать разнообразных врагов под прицелом своей твердой рукой, без капли дрожи и сомнений, искать их слабые места и перехватывать вражеские снаряды и контратаки. в игре есть бонусы в виде дополнительного оружия, всяких нейтронных пучков, плазменных бомб и пр. Как всегда играть с помощью мыши одно удовольствие.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


PS: не знаю, если б у меня эта игра была в детстве на реальной консоли с реальным световым пистолетом, я б наверное, катался по полу и строил баррикады прячась за них, что бы более реалистично вжиться в этот ураганный экшен.

Эта игра на pristavka.kulichki.net
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Re: Light Gun Battle Clash и продолжение Metal Combat

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 21.12.11 в 7:46

Забавная особенность у обоих игр — твой робот всегда стрейфится. Убежал от тебя босс — вот нельзя развернуться и ему в спину пиу-пиу, обязательно надо за ним бочком ехать.

В остальном игры круты, их можно и напролом проходить, и тактику для боссов вырабатывать.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь


Вернуться в Обмен мнениями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron