Majuu ou/King of Demons

Нашли хорошую игру? Расскажите о ней всем.
Правила форума
Учтите, что этот раздел находится в режиме премодерации. Это значит, что каждое сообщение должно быть одобрено модератором до того, как будет видно всем.

Majuu ou/King of Demons

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 11.01.10 в 17:10

Демоническая игра и нескончаемая борьба с нечистью, которых на Снес великое множество. Можно ли этого представителя отнести к достойным, с утвердительной уверенностью скажу: Да!!!
ИзображениеИзображение



Хоть первые впечатления были другими! Сначала дизайн уровней мне показался чересчур простым. Демонический мир мной также сначала не воспринимался. От привыкшей войны уже с извечными: графом Дракулой, разными вампирами, оборотнями и пр. моему зрению представилось нечто другое, совсем непривычное.
Даже пройдя игру, все равно осталось это чувство!!! Со временем, помню, как обсуждал эту игру со своим другом. Выяснилось очень многое, но самое главное то, что наши концовки различались, и мне удалось заполучить какого-то нового демона. И ради интереса я снова вернулся в эту игру, и взглянул на нее совсем по другому!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Начнем с сюжета! Главный герой спускается в демонический мир, чтобы отыскать свою дочку. Мир демонов скорее здесь сделан в японской тематике. Конечно, вы встретите здесь зомбаков, которым посносите бошки, но не более того. Никаких привычных вампиров, дьяволов, чертей, оборотней увидеть вам не придется, а вот всяких там существ, которых способна придумать аниме индустрия здесь хватает с лихвой. Непривычно по мне и смотрелась фея над головой героя, которая ассоциируется у меня скорее всего с безвинным платформером, нежели с демонической, немного жестокой, немного кровавой игрой. Герой же сделан на европейский манер, да и сам процесс игры не отличается аниме-качествами. Вот, и получается по моим ощущениям к игре что-то аниме-кино-японо-европейское.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Главного персонажа можно назвать современным потомком какого-нибудь героя из серии игр Castlevania, который отбросил традиционный семейный кнут, взяв себе более эффективный пистолет. Главная же фишка игры заключается не в этом пистолете, а в метаморфозах главного героя. После каждого уровня боссы оставляют после себя талисман, который позволяет герою превращаться в одно из трех порождений ада. Каждое порождение имеет свои методы уничтожения окружающих собратьев. Особенно впечатляет возможность поедания некоторых демонов для восстановления части потраченной энергии. Можете пройти игру обычным человеком без всяких превращений, но тогда вы лишаете себя возможности пополнять энергию таким способом. Также от этих превращений зависит и концовка игры. Всего их две!!! А превращений я насчитал семь, четыре из которых так называемые сверхдемоны, которые даются перед последним уровнем. В арсенале всех видов особей, в том числе и человека, стандартный набор движений: собственно расстрел соперников, прыжок, двойной прыжок, удар ногой вниз в прыжке, быстрый рывок от опасных моментов, будь-то кувырок, телепортация или что-то еще и заряд психической энергией. Все это позволяет окунуться в динамизм всего происходящего. Игру перевала на более привычный английский язык группа Aeon Genesis. Само название они перевели, как King of Demons
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Эта игра на pristavka.kulichki.net
Если кому интересно и кто не сможет разобраться сам, могу раскрыть последовательность превращений и способы получения сверхдемонов и хорошей концовки!!! Игру вообще можно пройти не раз, как раз из-за того, что она раскрывает свои тайны именно в конце!



Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Re: Majuu ou/King of Demons

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 12.01.10 в 7:51

Получив так-себе-концовку, я понял, что концовок несколько. Ну, как минимум две 8) На gamefaqs нет этой игры, жалко.

Спойлер
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Majuu ou/King of Demons

Непрочитанное сообщение Shred » 13.01.10 в 22:41

Прошел - нормальная игра. Концовка - чувак стреляет в Иру :lol:, всмысле в "Iria" и всё...титры. Сверхдемонов не получал, поэтому огласите как добыть (надеюсь сложность не нужно повышать :mrgreen: ).
И еще что-то не понял со временем в игре. Если не умирать, то времени на прохождение уровня не хватает (это вроде в нескольких уровнях). Играл в английскую версию: [T+Eng1.00_AGTP]
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Majuu ou/King of Demons

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 15.01.10 в 17:12

Получив так-себе-концовку, я понял, что концовок несколько. Ну, как минимум две На gamefaqs нет этой игры, жалко.

честно говоря удивился этому высказыванию. ведь сам помню, как подсматривал прохождение на этом сайте. игра там все-таки есть. думаю в чем причина ее первоначального не нахождения сам разберешься :mrgreen:!!! вон даже картинку взял оттуда :twisted: . кто это там в зубах главного злодея?
Изображение

Получается, нужно совсем стать демоном, чтобы получить хорошую концовку?

в принципе уже давно многие игры создали идею двух концовок, которые как правило подразделялись на хорошую и плохую. но я бы не сказал, что вторая концова в этой игре такая уж хорошая. так или иначе персонажи трагичны в обоих случаях, что мне тоже понравилась. как то уж не обычно!
Прошел - нормальная игра. Концовка - чувак стреляет в Иру , всмысле в "Iria" и всё...титры. Сверхдемонов не получал, поэтому огласите как добыть (надеюсь сложность не нужно повышать ).

рад, что понравилась!!! сложность не нужно повышать! как говорилось выше, все зависит от порядка превращений.
чтобы получить сверх демонов нужно превращаться в таких последовательностях:
оранжевый, оранжевый, оранжевый - 1 сверхдемон
зеленый, зеленый, зеленый - 2 сверхдемон
синий, синий, синий - 3 сверхдемон
оранжевый, зеленый, синий (или в любом другом порядке, но главное, чтоб в каждом уровне были выбраны разные превращения) - четвертый сверхдемон.
от кого именно зависит концовка там уже разберетесь сами!
И еще что-то не понял со временем в игре. Если не умирать, то времени на прохождение уровня не хватает (это вроде в нескольких уровнях). Играл в английскую версию: [T+Eng1.00_AGTP]

может не наловчился еще? я в принципе помню было такое во втором уровне, но в следующих такого кажется не наблюдалось! но я по крайней мере свой ром не патчил и играл в японскую версию!
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 15.01.10 в 17:48

Ваааа... Мега-крутая обложка. :twisted:
Street Fighter писал(а):кто это там в зубах главного злодея?
Очевидно, тётко.
Тоже сыграть потом чтоли... :D
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Majuu ou/King of Demons

Непрочитанное сообщение Shred » 16.01.10 в 0:30

Street Fighter писал(а):может не наловчился еще? я в принципе помню было такое во втором уровне, но в следующих такого кажется не наблюдалось! но я по крайней мере свой ром не патчил и играл в японскую версию!

Та не, наловчился. Пробывал оригинал (J) - та же история. Успеть то можно, просто нельзя ни секунды стоять на месте, а это напрягает маленька. Даже у Вас на скрине таже история: битва с глазом, до конца остается 53 сек, а ведь глаз еще даже не уменьшался :mrgreen:
Получил всех сверхдемонов.....а заодно и вторую концовку увидел. Демон-Единорог конечно жесть, такие фаерболы метает :shock:

Давно хочу обзор похожей игры сделать, не как времени нет. А игра вообще супер, говорить не буду как называется, а то будет не интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Majuu ou/King of Demons

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 16.01.10 в 15:33

Тоже сыграть потом чтоли...

конечно сыграй! мнение твое тоже очень будет интересно. для чего ж еще эти обзоры писать?
Даже у Вас на скрине таже история: битва с глазом, до конца остается 53 сек, а ведь глаз еще даже не уменьшался

но тут, конечно, и правда как ты говоришь может был напряг, но вроде я чего т не помню, чтоб погибал от нехватки времени, вот, когда нажимал клавишу скриншота, боссы могли в это время нехило накостылять!!!
Демон-Единорог конечно жесть, такие фаерболы метает

да уж, на одном из моих скриншотов от паучка ничего не осталось :D .!!!
А игра вообще супер, говорить не буду как называется, а то будет не интересно.

ну тогда давай быстрей делай обзор 8) !
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28


Вернуться в Обмен мнениями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10