Страница 1 из 1

Cерия игр The Flintstones

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27.12.09 в 17:13
zeo
наверно все смотрели этот мультсериал в детстве. хочу посоветовать также игры про них. к сожалению я прошел не все, а только произведения от компании Taito. и во всех случаях я был доволен...

итак...
Nes
Flintstones, The - The Rescue of Dino & Hoppy


Изображение

если коротко, сюжет игры рассказывает нам о том, что однажды к семейсву Флинстоунов из будущего прилетел зловещий человек - некий доктор Батлер. он забирает домашних животных двух семейств - Барни и Бреда - для своей коллекции в зоопарке... вот примерно так... давно уже не играл, вполне возможно, что что-то упустил.
итак вам надо собрать детали машины времени и судьба домашних животных в ваших руках. Геймплей весьма хорош. арсенал оружия у героя со временем будет пополняться. в бонус-уровнях (игра в баскетбол), к-е разбавляют атмосферу игры, герои будут улучшать свои возможности. графика игры на высоком уровне, на ее фоне персонажи просто блестают своими харизмами. в игре вы сами выбираете стадию, к-ю вам предстоит пройти в вашей нелегкой миссии в борьбе за права животных... с боосами вам предстоит подыскивать свою тактику победы, выбирая какое оружие более эффективно.
Nes
Flintstones, The - The Surprise at Dinosaur Peak!

Изображение

немного о сюжете: дети Бреда убегают далеко от дома без разрешения родителей. хе-х , когда-то наверное и с нами такое было. и вот папашам предстоит окунуться в бесканечную череду приключений из-за своих непослушных детишек. как хорошо, что они это сделали, подарив нам замечательную игрушку. между персонажами можно преключаться. у каждого их них свое оружие и возможности, например Барни умеет цепляться за перекладины. как и прошлая часть графика радует глаз. враги стали агрессивнее. в общем игра получилась достойным продолжением...

Gen
Flintstones, The

Изображение

ну... что можно сказать опять веселые приключения Бреда Флинстоуна. он бегает по красочным уровням и лупит всех своей дубиной. наверное, ему уже это самому надоело - вон как рожу скревил на скриншоте - но ничего Фред, нам это нравится. в очередной раз прекрасный платформер, который похволит вам отдохнуть и раслабится в трудный рабочий день.

Snes
The Flintstones: The Treasure of Sierra Madrock

Изображение
в этой версии игры Фреду и Барни, наконец-то дали отдохнуть от безумных приключений, которые втягивают их то безумные дети, то их домашние животные. на этот раз Фред и Барни пытаются вступить в местное братство, но для этого им дают задание отыскать некий артефакт. на этот раз разработчики представили на не затейливый геймплей в виде настольной игры. но свою веселость игра не утратила. грои по прежнему радуют нас своими явлениями и возможность настучасть привлекательным вражинам по голове...
Фред и Барни, вооружившись дубинами, отправляются на поиски легендарного сокровища, которое необходимо, чтобы занять место нового вождя. Герои действуют по очереди, бросая каменный кубик и перемещаясь по карте к заветной цели, попутно проходя разнообразные этапы.
Игры серии на pristavka.kulichki.net

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27.12.09 в 21:19
ОчДобрыйЧел
В последнюю (SNES) играл, довольно забавно, смесь платформера, паззлов и настолки. Из похожего есть Popeye на том же SNES.
zeo, скриншоты из игр бы не помешали. :wink:

Re: Cерия игр The Flintstones

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28.12.09 в 12:32
zeo
zeo, скриншоты из игр бы не помешали.

да надо б. :oops: .. извиняюсь не подготовился, думал найду здесь нужные, к сожалению мало чего т - для такой игры. слазил на gamefaq да чего т загружались только облохи. вот так и получилось описание без скринов... но все постараемся компенсировать, может кто-то поможет описать и другие версии The Flintstones...

Re: Cерия игр The Flintstones

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29.12.09 в 11:55
DRUNDEL
А я в СНЕС версию не играл никогда, нельзя ли ссылку. Самая интересная для меня из трёх оставшихся мне больше понравилась первая часть где последний уровень в будущем.