Шутер от третьего лица Wild Guns

Нашли хорошую игру? Расскажите о ней всем.
Правила форума
Учтите, что этот раздел находится в режиме премодерации. Это значит, что каждое сообщение должно быть одобрено модератором до того, как будет видно всем.

Шутер от третьего лица Wild Guns

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 06.11.08 в 13:47

Wild Guns - эта игра, которой сразу же можно присвоить статус суперхита. Жанр этой гамезы числится, как Static, Action, Shooter и может быть непривычен для многих геймеров.
ИзображениеИзображение

Однако подобный жанр даёт полноценную картину происходящего и предоставляет просто ни с чем несравнимые впечатления. Cейчас, конечно, сложно об этом судить, но и еще во времена Dendy, в своем детстве, я помню как играл в Cabal с братом. Мы кричали друг другу: "Иди сюда, я тебя прикрою", "Перебегай под мое укрытие, пока оно не уничтожено", Бери автомат, у меня уже есть", "Экономь гранаты на босса, я использую свои" и т.д. и т.п. Подобного взаимодействия я не испытывал больше не в одном другом жанре. Жаль, что жанр Static, не особо был распространен, но потенциал его огромен, хоть и не привычен, многие геймеры до сих пор думают что это просто тир.
И вот Wild Guns !!! и перовое что хочется сказать, как же ты прошел мимо моего детства! Игра хороша во всем:
Графика: все рушится, взрывается, на стенах остаются дыры от многочисленных выпущенных пуль, у персонажей появляется облако восклицания "Look Out", на которую бы тоже не мешало обращать внимание, для предотвращения особо опасных моментов, боссы прорисованы просто на отлично, что слюны текут расстреливать их вновь и вновь, вновь и вновь...
ИзображениеИзображение

Звук: звук, конечно, обалденный. Это касается не только музыкального сопровождения, но и отдельных звуков - на некоторых объектах при стрельбе различается пустота или плотность, стекла бьются, при попадании в стену слух радует шуршащий шорох и т.д. И конечно же взрывы!!! И все это под обалденные музыкальные дорожки. Стиль музыки просто завораживает, балансируя от современного до действительно чего-то старинного, дикого, западного. Композитора вы можете уже знать по таким играм, как Ninja Warriors или Pocky & Rocky - это Hiroyuki Iwatsuki. Да уж все, что он создает просто гениально!
Концепция игры просто уникальна, что хочется снять шляпу перед разработчиками. Можно сказать, что Natsume вдохнула что-то новое в ковбойский мир. Сосредоточить механику и дикий запад мне представляется настолько потрясной идеей, что я буду ждать что-нибудь подобное и в современной игровой индустрии, а то она сегодня не блещет такими шикарными идеями, как Wild Guns. надеюсь, что эта классика даст о себе еще знать, а персонажи Annie и Clint навсегда поселятся в моем сердце.
Изображение

Эта игра на pristavka.kulichki.net
Street Fighter

Re: Шутер от третьего лица Wild Guns

Непрочитанное сообщение Freekill » 05.05.09 в 18:11

меня так сильно заинтересовал твои рассказ, я скачал, поиграл, и в итоге скажу Street Fighter, СПАСИБО ТЕБЕ, Wild Guns реально клевая игра ты славно постарался пока готовил это превью
Freekill

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 21.01.10 в 7:37

меня так сильно заинтересовал твои рассказ, я скачал, поиграл, и в итоге скажу Street Fighter, СПАСИБО ТЕБЕ, Wild Guns реально клевая игра ты славно постарался пока готовил это превью

благодарю! для своего поклонника нечисти я уже подготовил еще один демонический рассказ. но для тебя еще попробуем составить превью на какой-нибудь еще один клевый шутер! :roll:
Street Fighter

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 07.10.11 в 18:09

Обзор чуваков со Screwattack http://www.gametrailers.com/player/721268.html
ОчДобрыйЧел

Re:

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 08.10.11 в 10:07

ОчДобрыйЧел писал(а):Обзор чуваков со Screwattack http://www.gametrailers.com/player/721268.html

серьезные авторитеты какие-то или просто любители?
Street Fighter

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 08.10.11 в 10:35

Скажем так, серьёзные любители. И они умеют сделать шоу. :)
ОчДобрыйЧел

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 09.10.11 в 10:44

вроде от них же видел обзор и на Ninja Warriors, если вдруг попадется, также закинь в соответствующую тему, плиз!
Street Fighter

Вернуться в Обмен мнениями