Ninja Warriors Again на SNES

Нашли хорошую игру? Расскажите о ней всем.
Правила форума
Учтите, что этот раздел находится в режиме премодерации. Это значит, что каждое сообщение должно быть одобрено модератором до того, как будет видно всем.

Re: Ninja Warriors Again на SNES

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 17.07.18 в 9:33

Судя по зарубежной новости, Taito глобально готова реанимировать свои прошлые хиты, что есть большой гуд, как по мне. Taito была во времена 8-16 бит не хуже Konami и Capcom. Очень хотелось бы от них перезагрузок: Power Blade, Legend of Kage, Little Samson, Kick Master, Pocky & Rocky, Growl, Bubble Bobble, Lufia, Chase H.Q, Psychic Force и прочее.
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Re: Ninja Warriors Again на SNES

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 10.09.18 в 8:05

Как по мне, выглядит очень круто, и есть кооперативные режим, в который я не верил :shock: . Уже видно, что эта одна из игр, из-за которой стоит задуматься над покупкой Nintendo Switch, если, конечно, будет эксклюзив.


Также на официальном сайте заявлено два новых персонажа: https://natsumeatari.co.jp/tnwoa/character.html
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 11.09.18 в 20:49

Кооператив и новые герои - это интересно, правда чо-то я не знаю, как оно будет работать для битэмапа в одной плоскости.
Street Fighter писал(а):одна из игр, из-за которой стоит задуматься над покупкой Nintendo Switch
Ну это сильно :mrgreen: Я уж не знаю как другие люди выбирают консоли... Вот я иногда заглядываюсь на свитч, потому что там есть Splatoon и всякие Mario Party, чтоб сидеть большой компанией на диване перед телевизором. Спойлер Но чтобы вот так заносить кусок железа за 30 тыщ в список покупок из-за ремейка игры на SNES - это надо быть ооочень большим поклонником. Я одобряю таких безумцев, но не всех же под одну гребёнку :)
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Ninja Warriors Again на SNES

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 12.09.18 в 8:22

Кооператив и новые герои - это интересно, правда чо-то я не знаю, как оно будет работать для битэмапа в одной плоскости.

У меня есть теория:

Судя по скрину: то разработчики Ninja Warriors Once Again нашли достаточно простое решение, чтобы соблюсти баланс в неизометрическом beat-em-up'е для двоих: если мои догадки верны, то у игроков будет одна полоска здоровья на двоих и возможность использовать суперудар также на двоих. Если эта теория верна, то, по мне, достаточно интересна: два игрока должны вместе научиться хорошо играть, если один тупит, то страдают оба! Надеюсь, что это так, идея здоровская!

Но чтобы вот так заносить кусок железа за 30 тыщ в список покупок из-за ремейка игры на SNES - это надо быть ооочень большим поклонником.

Ну сказывается много факторов, если честно и не только фанатизм! Основная из них, по моим убеждениям, Natsume - эта компания наикрутейших боевиков, прежде всего, которая волей игровой истории долгое время выживала за счет своего неожиданно популярного фермерского проекта Harvest Moon. И, вот, настало время римейков и переизданий и где, как не сейчас, показать себя и раскрыть забытый талант. Первой острожной пробой пера стал Wild Guns Reloaded, который видимо зашел, и как изголодавшейся зверь Natsume должна вгрызться в Ninja Warriors Once Again всеми зубами, чтобы делать то, что получается лучше всего, а именно успешные боевики. Именно это я и увидел в трейлере Ninja Warriors Once Again, я думаю, будет нечто больше, чем просто ремейк. Уже видно, что этот проект масштабнее, чем Wild Guns Reloaded - изменено практически все!
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Re: Ninja Warriors Again на SNES

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 23.04.19 в 8:45

Новые данные по игре!

Теперь это не эксклюзив Nintendo Switch, заявлена и PlayStation 4.

Были показаны новые герои:
Изображение

Были показаны новые скриншоты:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как по мне, выглядит по-прежнему впечатляюще!!!
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Re: Ninja Warriors Again на SNES

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 22.07.19 в 5:33

Вышел наконец-то развернутый третий трейлер игры, где можно уже порассуждать о геймплее. Видно, что добавлены новые приемы, замечены новые враги в виде летающих дронов, спецдвижения можно составлять в длинные комбо или добивать противников в воздухе. На двоих есть элемент жонглирования врагами. Также замечено два режима задействования строки суперударров. Новички выглядят, как по мне, бомбезно. В конце трейлеоа замечена красная кровь, а не зеленая. Видимо можно будет переключать. В качестве музыкантов задействована легендарная группа Zuntata, в процессе игры я так понял можно будет поиграть под оригинальные аркадные саундтреки, считающиеся культом 80-90-х.

Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Re: Ninja Warriors Again на SNES

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 24.07.19 в 9:43

В Европе и Америке игра будет называться The Ninja Saviors: Return of the Warriors. Есть предположение, что название изменено из-за популярного шоу Ninja Warrior.
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Re: Ninja Warriors Again на SNES

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 16.08.19 в 5:06

Первый обзор на игру - https://www.nintendolife.com/reviews/ni ... e_warriors. 9 из 10!!! Игра удалась!!!
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Пред.

Вернуться в Обмен мнениями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8