[NES] Teenage Mutant Hero Turtles - Tournament Fighters

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[NES] Teenage Mutant Hero Turtles - Tournament Fighters

Непрочитанное сообщение Raien » 04.06.08 в 14:54

Хочу узнать, как делать спецприемы в этой игре. Кое что открыл сам но вот допустим с Миком (Mike) вообще беда: не могу выполнить ни одного спецприема. Если кто то знает как делать спецприемы у персонажей напишите пожалуста. Обидно когда бот может делать а я не могу.
Аватара пользователя
Raien
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.06.08 в 22:24


Re: [NES] Teenage Mutant Hero Turtles - Tournament Fighters

Непрочитанное сообщение Raien » 04.06.08 в 15:42

Спасибо большое!
Аватара пользователя
Raien
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.06.08 в 22:24

Re: [NES] Teenage Mutant Hero Turtles - Tournament Fighters

Непрочитанное сообщение SHON » 07.06.08 в 0:14

Кроме этого Mike, может запускать Ultra низом (вниз, вперед+А), а Донателло может запускать его в прыжке (прыжок - вниз, вперед+В) А сама игра класс когда то давно стоко времени за ней провел, просто жуть Всем советую, кто не играл Да же сейчас ее можно полюбить Баланс выверенный, герои яркие
SHON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.06.08 в 0:01


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron