[NES] Snake Rattle N Roll - Не могу пройти:(

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[NES] Snake Rattle N Roll - Не могу пройти:(

Непрочитанное сообщение Nat » 08.04.08 в 16:35

Помогите найти прохождение на Snake Rattle N Roll. Я застряла на том месте, где из дверцы колокольчики выпадают, куда дальше идти не знаю... Это, кажется, четвертый-пятый уровень
Аватара пользователя
Nat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.04.08 в 15:46
Откуда: Хабаровск

Re: [NES] Snake Rattle N Roll - Не могу пройти:(

Непрочитанное сообщение CrazyDriver » 22.04.08 в 17:47

там из дверцы вылетает пасть без глаз. бери её и направляйся к водопаду слева от той двери. когда доберёшся до водопада прыгай в его сторону и змея поползёт вверх (причём у неё должна появится маска для ныряния) а дальше просто нажимай прыжок кучу раз.

Изображение
"Пасть без глаз"
Изображение
Змея в маске :D
CrazyDriver
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.04.08 в 17:19

Re: [NES] Snake Rattle N Roll - Не могу пройти:(

Непрочитанное сообщение Nat » 26.04.08 в 17:19

Большое спасибо, я уже думала, что мои вопрос останется без ответа.
Если еще будут вопросы - задам. Еще раз сенкс:)))
Аватара пользователя
Nat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.04.08 в 15:46
Откуда: Хабаровск


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron