[NES] Jungle Book

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[NES] Jungle Book

Непрочитанное сообщение Олег2 » 02.02.08 в 0:58

В Jungle Book (Маугли) никак не могу схватить лиану, обведенную на рисунке красной окружностью.
Иногда это получается, но потом либо я сразу спрыгиваю вниз, либо раскачиваясь не могу схватиться за следующую.

Как её схватывать?
Вложения
Jungle Book.jpg
Никак не могу схватить эту лиану
Jungle Book.jpg (31.51 КБ) Просмотров: 23342
Олег2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.01.08 в 1:32

Re: [NES] Jungle Book

Непрочитанное сообщение Blaze Heatnix » 23.04.08 в 10:47

Попробуй держать кнопку вверх
Аватара пользователя
Blaze Heatnix
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.04.08 в 10:36

Re: [NES] Jungle Book

Непрочитанное сообщение Lanotchka » 09.05.09 в 0:43

Не могу пройти второй раунд на дереве: собрала все, что можно, но куда дальше идти, чтобы найти Каа?
Lanotchka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.05.09 в 0:34

Re: [NES] Jungle Book

Непрочитанное сообщение teslu » 06.02.10 в 2:06

на дереве есть два места, первое это в начале уровня, это если в домик зайти то пока экран передвигается можно увидеть это место с алмазиком, а второе место это в самом верху, но нужно спрыгнуть вниз.

я вот 7 уровень не могу пройти, как запрыгнуть в самый конец карты вверху кто-нибудь знает? не долетаю))
teslu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.02.10 в 2:02

Re: [NES] Jungle Book

Непрочитанное сообщение Lanotchka » 06.02.10 в 22:54

Spasibo, poprobuyu
Lanotchka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.05.09 в 0:34

Re: [NES] Jungle Book

Непрочитанное сообщение teslu » 07.02.10 в 14:38

всё, прошел Маугли))) если будут еще вопросы - задавай)))))
teslu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.02.10 в 2:02

Re: [NES] Jungle Book

Непрочитанное сообщение sergei1204 » 17.06.10 в 19:29

Краткое и на мой взгляд понятное прохождение игры.
Местонахождение алмазов и лопат-бонусов:
--------------------------------------------------------
1 Уровень:
1дерево - один алмаз, 3дерево - два алмаза, 5дерево - один алмаз и обезьяна (бонус), под 6деревом - один алмаз, 7дерево - один
алмаз, под 7деревом - один алмаз, правая сторона тура - три алмаза.
2 Уровень
0этаж - два алмаза, между 0 и 1 этажами - один алмаз, 3этаж - один алмаз, 2этаж - один алмаз, между 1 и 2 этажами - один ал-
маз, 4этаж - один алмаз, верхняя сторона тура - три алмаза, левоверхняя обезьяна (бонус).
3 Уровень:
1дерево - два алмаза, 3дерево - один алмаз, под между 2 и 3 деревьями - один алмаз, 4дерево - один алмаз, под 4деревом -
- один алмаз, под 6деревом - один алмаз, 7дерево - один алмаз, под 9деревом - один алмаз, под 10деревом - один алмаз, 11де-
рево - два алмаза, 13дерево - один алмаз, под 13деревом - носорог (бонус), правая сторона тура - два алмаза.
4 Уровень:
1дерево - один алмаз, 3дерево - один алмаз и обезьяна (бонус), под 3деревом - один алмаз, под между 3 и 4 деревьями - один
алмаз, 4дерево - один алмаз, 5дерево - один алмаз, под 5деревом - один алмаз, 6дерево - один алмаз, под 6деревом - один ал-
маз, 8дерево - один алмаз.
5 Уровень:
1дерево - два алмаза, под 1деревом - один алмаз, 2дерево - один алмаз, 3дерево - один алмаз, 4дерево - два алмаза, 5дерево -
- два алмаза и обезьяна (бонус), правая сторона тура - один алмаз.
6 Уровень:
2дерево - два алмаза и верхняя обезьяна (бонус), между 2 и 3 деревьями - один алмаз, 4дерево - четыре алмаза, 3дерево - один
алмаз, 1дерево - один алмаз, 3дерево (спустись по лиане висящей под левым домом) - один алмаз.
7 Уровень:
Правоверхняя обезьяна (бонус).
8 Уровень:
Жди когда бос сбросит тебе лопату (бонус).
9 Уровень:
1дерево - два алмаза, под между 1 и 2 деревьями - один алмаз, 2дерево - один алмаз, 3дерево - один алмаз и верхняя обезьяна
(бонус), 4дерево - один алмаз, под 4деревом - один алмаз, 5дерево - два алмаза, под 5деревом - один алмаз.
10 Уровень:
1дерево - два алмаза, 3дерево три алмаза, под между 3 и 4 деревьями - один алмаз, 2дерево - один алмаз, 4дерево - один алмаз,
5дерево - один алмаз, под между 2 и 3 деревьями - один алмаз.
sergei1204
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14.06.10 в 16:32


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron