[NES] Duck Tales 2

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

Re: [NES] Duck Tales 2

Непрочитанное сообщение iddqd » 21.06.08 в 13:56

iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07

Re: [NES] Duck Tales 2

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 21.06.08 в 20:54

На корабле: сразу нужно пробраться через воду справа от ЗигЗага. Потом забраться по веревке на этаж выше. Там комната где только веревка и краб. Идти вправо сквозь стену.

На водопаде: после встречи с первым утенком спуститься вниз. Бочку зацепить тростью и двигать её влево так, чтоб можно было запрыгнуть на выступ. Там сверху нужно умудриться в прыжке сшибить невидимый блок и пройти налево, загораживая своим телом лайфбар.

На острове Му: Слева-сверху над ЗигЗагом скрыт проход. Нужно утопить бочки во 2й и 3й дыре (отсчет слева). Тогда остров поднимется и подземелье не будет затоплено. Дальше проходить вправо от ЗигЗага. Можно будет спуститься по цепи на один этаж вниз. Там в сундуке будет сокровище, за сундуком - блоки, через которые можно пробраться к куску карты.

Шотландия: Не помню, где точно, но есть одно место, в котором справа от цепи скрытый проход. Там нужно будет пропрыгать по лампам до сундука.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NES] Duck Tales 2

Непрочитанное сообщение Compic » 02.07.08 в 14:54

Нашёл полное видеопрохождение с кучей секретов, поднятием острова, собиранием карты и нахождением главного сокровища. Может кому интересно будет.
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: [NES] Duck Tales 2

Непрочитанное сообщение LennyTao » 28.09.08 в 10:31

и где,это чудо прохождение?
LennyTao
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.08.08 в 18:23

Re: [NES] Duck Tales 2

Непрочитанное сообщение Demyurg » 24.11.08 в 2:00

Приветствую всех! Люди добрые, подскажите вот что. На коровьем острове поднял из воды (за зигзагом), спустился в открывшуюся комнату (где жезл и жизнь, по-моему). Ну, думаю, вот он, еще один кусок карты. А оказалось, от плеча. В чем проблема. На скриншоте. Кто-нить поможите, хрен его, как эту каменюку снести, с прыжка не получается....
Изображение

М: Растянутое x3 окно Jnes и рабочий стол - не дело. [fixed]
В эмуляторах существуют горячие клавиши для снятия скриншотов.
Demyurg
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.11.08 в 2:45

Re: [NES] Duck Tales 2

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 24.11.08 в 2:22

Demyurg я давно играл, не помню сейчас. Есть вариант, что может была разбита каменюка перед... ну в общем как я показл на скине. Дональд ведь умеет бить под углом 45градусов.
Изображение
Теперь просто нужно наити ЗигЗага улететь с этого уровня и проходить его по новой, но каменюки все подрят не бить.

Все выше написаное лишь плод воображения
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 24.11.08 в 8:29

zubotehnik писал(а):Теперь просто нужно наити ЗигЗага улететь с этого уровня и проходить его по новой
Можно просто пройти экран налево - и справа камни вновь появятся. Пробовать можно бесконечно...
zubotehnik писал(а):Дональд ведь умеет бить под углом 45градусов.
Его зовут Скрудж. :wink:


добавлено позже:
Сделать так, как показано на рисунке zubotehnik'а - невозможно. Когда Скрудж окажется там, где он стоит на скрине, камня слева уже не будет. Надо в прыжке тростью бить.
Изображение
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NES] Duck Tales 2

Непрочитанное сообщение Demyurg » 25.11.08 в 2:33

Попробовал тростью в прыжке. сносится только предпоследний. Делюсь наблюдениями: Скрудж может сносить максимум 4 блока в высоту. НО... при этом над головой у него должно быть пусто.
1.JPG
1.JPG (24.82 КБ) Просмотров: 25377

А у меня получается, что он своим черепом стукается о блок и не успевает снести каменюку.
2.JPG
2.JPG (23.48 КБ) Просмотров: 25417

Вопрос: бред, кривые руки или что-то еще?
Demyurg
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.11.08 в 2:45

Re: [NES] Duck Tales 2

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 25.11.08 в 13:24

Там 100% можно сбить 4й камень в прыжке.
Пробуй в разные моменты прыжка нажимать B.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NES] Duck Tales 2

Непрочитанное сообщение Demyurg » 26.11.08 в 0:24

Спасибо, действительно помогло. Кривые руки = проблемная жизнь :-(
Demyurg
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.11.08 в 2:45

Re: [NES] Duck Tales 2

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 15.11.09 в 14:55

А как на корабле после зигзага через воду плыть? Там какой-то надувной плот или что-то в этом роде , я его в воду сбросил он раскрылся, но стоит на месте.
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 15.11.09 в 16:07

Надо от стены оттолкнуться.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NES] Duck Tales 2

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 15.11.09 в 19:55

спасибо, а где в египте кусок карты?
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 15.11.09 в 23:54

Там в каком-то месте сквозь пол проваливаешься (возможно надо пробить крепкие блоки). Встречаешь утёнка, получаешь комбинацию и айда налево. Или, как вариант, проходишь от начала до упора направо, спускаешься и потом налево. Не помню точно.
Судя по твоему предыдущему вопросу, ты не собирал апгрейды для трости, так что первый способ может оказаться не для тебя и вообще ХЗ что получится.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NES] Duck Tales 2

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 16.11.09 в 13:04

А что за апгрейды? я на острове му какого-то чувака нашел он мне чё-то дал, сказал, что я теперь могу тяжелые блоки двигать, но все равно они не двигаются.Может эту штуку активировать надо?

P.S. А где остальные апгрейды найти?????
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Пред.След.

Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron