[DS] Age of Empires: Mythologies

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[DS] Age of Empires: Mythologies

Непрочитанное сообщение Ink » 14.11.11 в 21:00

для начала, может кто знает, как получить Asgardian и Egyptologist ??
как я из описания понял – надо нанять всех мифических юнитов каждой расы
у меня даже получилось каким-то чудом Greek Studies открыть (скриншот)
1) Изображение 2) Изображение

а вот остальных как не старался, а не выходит (норвегов даже записывал, чтоб никого не пропустить :D )
это по типу очередного глюка игры или я что-то пропустил ??
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Re: [DS] Age of Empires: Mythologies

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 15.11.11 в 7:44

надо нанять всех мифических юнитов каждой расы

gamefaqs подтверждает.

В игру не играл, но предположу, что каких-то юнитов египетской и норвежской мифологий у тебя в списке не хватает. Здесь вроде есть список всех юнитов, можешь попробовать свериться.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [DS] Age of Empires: Mythologies

Непрочитанное сообщение Ink » 16.11.11 в 4:34

Антоха 007 писал(а):Здесь вроде есть список всех юнитов, можешь попробовать свериться.

как раз по этому списку и сверял :)
(кста, я его еще и нарезал когда-то для удобства, может пригодится кому-то - воть
AoEM (DS) - Gods, Heroes, Units.zip
(18.66 КБ) Скачиваний: 1063
)

в общем проблема основательная получается)) а поскольку в том же самом фак’е часто упоминалось про баги и прочее, то даже боюсь подумать, шо только зря себе мозги парю :lol:
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8