Вопросы по Pokemon: Emerald Edition

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

Вопросы по Pokemon: Emerald Edition

Непрочитанное сообщение Maniac99 » 21.06.11 в 14:26

Играю уже не в первый раз, но все-равно есть некоторые вопросы.

1) Есть ли в игре "VS seeker" как в Fire red? Слышал, что PokeNav может исполнять эту роль, но как? Хотелось бы, чтобы было как LG/FR - нажал на кнопку и все ближайшие тренеры подпряглись на драку.
2) Можно ли как-нибудь отключить бессмысленные звонки от других тренеров? А то, зачастую, бесят посильнее, чем в ГТА4.
3) Каких уникальных покемонов можно получить бридингом (размножением через DayCare центр, то есть)?

Если еще у кого-нибудь будут вопросы по этой игре, предлагаю задавать их здесь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maniac99
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.05.11 в 22:26
Откуда: Из 90х

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 21.06.11 в 14:51

Я так понял, Эмеральд - те же яйца, что и Сапфир. Странно, там мне никто не звонит.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Вопросы по Pokemon: Emerald Edition

Непрочитанное сообщение Maniac99 » 21.06.11 в 15:02

По сути да, только в Эмеральде есть несколько изменений. В Сапфире мне тоже никто не звонил, а сейчас постоянно отвлекают звонками, типа "Прикинья, я поймал Мэджикарпа! ОХРЕНЕТЬ!", плюс двойных битв стало в разы больше, к тому же, с разноспециализированными соперниками. Кстати, вопросы по Ruby/Sapphire тоже, думаю, здесь можно задавать, ибо игры разнятся лишь в мелочах.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maniac99
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.05.11 в 22:26
Откуда: Из 90х

Re: Вопросы по Pokemon: Emerald Edition

Непрочитанное сообщение Maniac99 » 22.06.11 в 7:44

Нет, вс етаки, не догоняю. как использовать покенав в качестве VS Seeker... Звоню кому-нибудь, он рассказывает,как у него дела и... И все, блин! По ходу, ближе к концу придется убивать сознание качаясь "на кошках" в пещерах, а не на нормальных тренерах...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maniac99
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.05.11 в 22:26
Откуда: Из 90х

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 22.06.11 в 9:03

Я не догоняю, почему он не упомянут в продвинутых прохождениях на gamefaqs.
Может дело в том, что ты позвонил побеждённому тренеру, а на было звать не демотивированного боем?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Вопросы по Pokemon: Emerald Edition

Непрочитанное сообщение Maniac99 » 22.06.11 в 17:41

Так контакт появляется только после боя! Не подрался - не познакомился. Не буду же я проигрывать постоянно, чтобы мораль остальных тренеров не падала :) Плюс, как я понял, если таки и назначат рематч по ПокеНаву, то придется через всю карту бежать, искать где этот тренер фигов и только после этого, с бубном, вызывать его на бой. Честное слово, лучше бы VS Seeker оставили (одно нажатие - и появляются желающие подраться тренеры) и не разрушали сознание... Просто не очень хочется ближе к концу бежать в пещеры или кусты для экстра прокачки...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maniac99
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.05.11 в 22:26
Откуда: Из 90х


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron