Sonic The Hedgehog 3 на Сеге

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

Sonic The Hedgehog 3 на Сеге

Непрочитанное сообщение Lena412 » 21.11.10 в 21:06

Всем привет! играю сейчас в Соника 3D на сеге (Sonic The Hedgehog 3) дошла до уровня с цирком, в его третьей части, не могу пройти там где нужно прыгать на крутящейся бочке, и толкать ее книзу, что бы спуститься вниз. Назад вернуться нельзя, проход закрывается перегородкой. Играю без джойстиков, на клавиатуре. И никак не могу пройти это место((( посоветуйте что делать, как пройти?
Lena412
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.10.10 в 18:47

Re: Sonic The Hedgehog 3 на Сеге

Непрочитанное сообщение Shred » 21.11.10 в 22:51

Lena412 писал(а):играю сейчас в Соника 3D
А чего 3D ? Вроде ж обычный.
На счет проблемы - один раз прыгаешь на бочку, а потом клавишами ↑ ↓ раскачуешь ее как качели. Всё.

Зачем две одинаковых темы создавать ? ;(
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 22.11.10 в 0:12

Ну если речь на самом деле 3D, то это странная и неудобная в обращении игра. Всё что я могу пока сказать.
Можно будет на gamefaqs или youtube что-нить надыбать.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Sonic The Hedgehog 3 на Сеге

Непрочитанное сообщение Lena412 » 22.11.10 в 18:56

все верно, это обычный Соник, а не 3D! перепутала. И спасибо за ответ, уровень пройден) я думала что на бочке надо прыгать и толкать ее книзу прыжком, т.к. один раз он у меня так спрыгнул. А оказалась все так просто, клавишами вверх, вниз.
Lena412
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.10.10 в 18:47


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7