[SNES] DONKEY KONG COUNTRY 1

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[SNES] DONKEY KONG COUNTRY 1

Непрочитанное сообщение Diaz » 05.10.07 в 0:21

Господа, очень нуждаюсь в вашей щедрой помощи :roll: Кто-то когда-нибудь проходил DONKEY KONG COUNTRY 1 полностью? На все 101%! Я прошел на 99% и где найти еще 2% - уже как лет 5 гадаю :D
Я нашел описание, но кое-чего не могу понять...
Есть мир "KREMKROC INDUSTRIES INC", а уровень OIL DRUM ALLEY. Так вот... В этом раунде 4 бонус-раунда. 3 я нашел, а вот 4й...
В описании написано: "Bonus room 3: Believe it or not it's accessed from bonus room 2! You only have one chance to do this IN THE WHOLE GAME, so if you mess up, reset and come back. Try to get a single banana on all three barrels (no, I'm not nuts) and you'll get not a banana but a barrel. You must have Diddy - pick it up, jump and then jump against the left wall. You can't just slam the barrel in because the bonus room will immediately be exited. Instead, jump against the wall and hold right, and you'll be in bonus room 3. This is in both the Supertough group and the Supersweet group."

Здесь написано, что для того чтобы попасть в 3й секретный уровень - я должен опять вернутся во второй! Там я должен собрать три банана, но вместо бананов мне упадет бочка. При этом я должен иметь обе обезьяны.
Я не должен разбивать бочку и удерживать вправо. И еще сказано, что я могу попытаться зделать это один раз за игру. Иначе потом нужно будет перезагружать.
Я пробовал - ничего не получается. Или я не так понял?


Кто знает - подскажите пожалуйста, о чем идет речь? И что действительно нужно делать? А то уже голова пухнет :(
Вложения
DKC1.jpg
DKC1.jpg (59.71 КБ) Просмотров: 7567
Аватара пользователя
Diaz
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.09.07 в 10:14

Непрочитанное сообщение neoforma » 05.10.07 в 0:35

YouTube. Лучше тысячи слов.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение Diaz » 05.10.07 в 17:45

Ничего себе!!!!! :shock:
Супер. Огромное спасибо!!!!!!!!!!! :o
Аватара пользователя
Diaz
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.09.07 в 10:14


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron