[NES] Ys

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[NES] Ys

Непрочитанное сообщение Ekaya » 21.08.10 в 19:36

Возникли трудности с прохождением. В Darm Tower есть локация коридор, в котором играет демоническая музыка и отнимает хп. Я поговорил со стариком, который объяснил, что нужно разрушить столбы. Молот у меня есть, но каким образом разрушать столбы - понятия не имею.

Изображение

Вот скриншот комнатки с этими столбами.

И желательно дальнейшие указания, что именно нужно делать, хотя бы в кратце. Я просто столько с этой игрушкой мучаюсь уже, но хочу все же добить ее.
Ekaya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.08.10 в 19:27

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 21.08.10 в 23:37

Сурово. На gamefaqs написано, что надо бить, но не сказано как.
Что пробовал делать?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NES] Ys

Непрочитанное сообщение Ekaya » 22.08.10 в 14:01

Я бы с удовольствием все проходил по геймфаку, но на факе.ком на эту игру только 2 walka. Причем один из них завершен на 15%, а второй принадлежит человеку, который вместо того, чтобы указать, куда нужно идти в лабиринте, пишет "Вот вы на новой арене, монстры здесь сильные, сундуков несколько и выход через 113 поворотов, но если вы хорошо поищите, то обязательно найдете и то, и второе, и третье". В общем, методом тыка все таки эту локацию я прошел, нужно было использовать самый нижний левый столб, изображенный на картинке. Но через 15 минут опять же столкнулся с проблемой и не могу понять, что делать с зеркалом вот этим:

Изображение

В том же, единственном гайде написано, что нужно вернуть свою серебряную броню, странно исчезнувшую во время игры, одеть ее и подойти к тому зеркалу еще раз. Проделал все, что там написано, но ничего не изменилось. В общем, если кто-то играл... А хотя после стольких квестов, а ля "найди посох воды в колодце" я не удивлюсь, что в нее играли несколько человек и уж тем более осилили до конца :?
Ekaya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.08.10 в 19:27

Re: [NES] Ys

Непрочитанное сообщение Shred » 25.08.10 в 0:55

Чтоб пройти через зеркало, нужно "дать прикурить" двум боссам: 1)большая голова/маска, 2)якобы Дарк Фэкт. Со второго босса выпадет "Зеркало Фэкта" которое и нужно чтоб пройти зеркало, никакой серебряной брони не нужно.
Если брать за основу Ваш второй скрин (с зеркалом), то путь к боссам лежит через самую левую дверь. Там тоже уровень с зеркалами. После комнаты одного босса, идёт комната другого босса (но по началу меня туда не пускали почему то).
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron