[GEN] The Simpsons

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[GEN] The Simpsons

Непрочитанное сообщение sabrewolf » 21.03.10 в 12:24

Вопрос по игре симпсоны Bart vs spase mutants. У меня никак не получается далеко прыгать. Барт может бегать, но для этого нужно держать нажатой кнопку прыжка, в следствии чего прыгать с разбегу не получается.(у меня по крайней мере) Но бывает у меня как-то получается прыгать дальше. Но это бывает редко. Может 1 раз из 50. Если кто знает подскажите пожалуйста как это сделать. Сейчас я застрял во второй стадии вот в этом месте:
Изображение

и никак не могу пройти дальше т.к. не допрыгиваю до перовго лифта-конфеты.
Аватара пользователя
sabrewolf
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.03.10 в 18:34

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 21.03.10 в 13:08

sabrewolf писал(а):Барт может бегать, но для этого нужно держать нажатой кнопку прыжка, в следствии чего прыгать с разбегу не получается.(у меня по крайней мере)
Именно. Там можно, только ухитриться надо.
Управление и сложность там конечно те ещё...
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [GEN] The Simpsons

Непрочитанное сообщение sabrewolf » 21.03.10 в 14:11

Хм... Буду пытаться...
Аватара пользователя
sabrewolf
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.03.10 в 18:34

Re: [GEN] The Simpsons

Непрочитанное сообщение sabrewolf » 25.03.10 в 17:51

Застрял на четвертом уровне. На этом уровне нужно собирать таблички с надписями "EXIT". На этом скриншоте:
Изображение

мы видим табличку "EXIT", а как ее достать я ума не приложу. Так же на этом скриншоте в первой рамке от картины висит какое-то оружие, как оно достается я тоже не знаю.
Если просто плюнуть на все и пойти дальше, то дойдем до места на следующем скриншоте:
Изображение

здесь слева мы видим оружие, достать которое для меня так же не реально. С права болото, а перепрыгнуть на следующий сук не представляется возможным :(
Аватара пользователя
sabrewolf
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.03.10 в 18:34

Re: [GEN] The Simpsons

Непрочитанное сообщение utrom » 01.09.11 в 23:19

используй веревку
utrom
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.09.11 в 19:57


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11