[Gen] Earthworm Jim 2

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[Gen] Earthworm Jim 2

Непрочитанное сообщение sabrewolf » 21.03.10 в 12:13

Люди. Подскажите пожалуйста как в этой игре переключать оружие? У меня никак не получается :(
Аватара пользователя
sabrewolf
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.03.10 в 18:34

Re: [Gen] Earthworm Jim 2

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 21.03.10 в 12:17

к сожалению, никак. Если Джим находит более сильное оружие, оно автоматически становится активным. если ты хочешь вернуться на стандартное оружие, потрать активное. А, собственно, зачем тебе это?
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Re: [Gen] Earthworm Jim 2

Непрочитанное сообщение sabrewolf » 21.03.10 в 12:27

Да просто жалко тратить мощное оружие на слабых противников. Хотелось бы его заначить "до лучших времен". Ну раз это не возможно делать, то буду играть и так. Не мог просто успокоиться потому что думал, что просто я туплю и не могу разобраться как переключать.
БОЛЬШОЕ спасибо за помощь.
Аватара пользователя
sabrewolf
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.03.10 в 18:34

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 21.03.10 в 13:10

На SMD никак, на SNES вроде получалось...
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [Gen] Earthworm Jim 2

Непрочитанное сообщение sabrewolf » 25.03.10 в 19:34

Попробывал на SNES. И правда получается переключать оружие при помощи шифтов :)
Аватара пользователя
sabrewolf
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.03.10 в 18:34


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron