[Gen]Cannon Fodder

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[Gen]Cannon Fodder

Непрочитанное сообщение Freekill » 09.09.09 в 14:25

у меня только два вопроса
1) как объединять отряды а то разделю их а потом приходитьcz то и дело по очереди ими управлять очень уж неудобно
2) постоянно нарываюсь на гранатометчиков, все время убивают весь отряд, если разделю отряд то при переходе через реку возникают проблемы, даже не знаю как решить эту тактическую проблему.
Аватара пользователя
Freekill
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.09 в 11:48

Re: [Gen]Cannon Fodder

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 09.09.09 в 21:31

1. Просто сводишь солдат и они объединяются автоматически, в чем проблема?
2. Ну ты жжошь. Какая миссия то хоть?
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: [Gen]Cannon Fodder

Непрочитанное сообщение Freekill » 09.09.09 в 22:01

1) в какрм смысле сводить, ставить их рядом друг с другом?
2) не запомнил какая именно миссия, она снежная, там дают снегоход ( первый раз за всю игру дают технику )
Аватара пользователя
Freekill
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.09 в 11:48

Re: [Gen]Cannon Fodder

Непрочитанное сообщение Shred » 09.09.09 в 23:23

1)Да, просто подойти к другому максимально ближе и они объединяются.
2)(не в тему, но в целом) игра очень сложная, бывают уровни над которыми надо долго надрываться. Например, если выложить все проблемные места игры - пол форума накроет :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [Gen]Cannon Fodder

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 10.09.09 в 0:25

Freekill писал(а):2) не запомнил какая именно миссия, она снежная, там дают снегоход ( первый раз за всю игру дают технику )

Эта миссия где-то 5-10, если я не ошибаюсь. Нужно перепрыгнуть на снегоходе через воду и тебя начинают обстреливать ребята из базук (причем жестоко)? Там на месте не нужно стоять. Как перепрыгнул, сразу начинай гонять кругами и давить их, некоторые сами себя и своих сослуживцев уничтожат. Миссия нервозная (как и большинство)!
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: [Gen]Cannon Fodder

Непрочитанное сообщение Freekill » 10.09.09 в 12:40

Shred писал(а):2)(не в тему, но в целом) игра очень сложная, бывают уровни над которыми надо долго надрываться. Например, если выложить все проблемные места игры - пол форума накроет :lol:

меня просто бесит, что игра потрясная но ТАКАЯ СЛОЖНАЯ!!!
у меня почему то не получается перепрыгнуть на снегоходе, может осторожный обстрел из гранатомета поможет избаваться от гранатометчиков.
Аватара пользователя
Freekill
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.09 в 11:48

Re: [Gen]Cannon Fodder

Непрочитанное сообщение srub » 28.09.09 в 20:14

2) Попробуй по 1-му человеку посылать. Вдруг повезёт
У меня эта игра была картриге 5 в 1 причём все игры крупные и на русском. Ну дак вот... прошёл я её и мне написали ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ ПОБЕДИЛИ! и всё. это у меня обрезаная версия игры или так и есть?
Аватара пользователя
srub
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31.03.09 в 18:22


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron