[NES] Ganbare Goemon Gaiden 2 - Tenka no Zaihou (JP)

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

Непрочитанное сообщение Ser5 » 23.09.07 в 9:47

gaidzine писал(а):Вот только кто будет играть в "Гамбарэ Гоэмон гайден 2" без знания японского? А тем, кто знает язык, скорее всего описание и не понадобится.

Это точно. :)

Но если хочется двигаться примерно в этом направлении, то, имхо, лучше стоит попытаться перевести игру, скооперировавшись с http://shedevr.org.ru/
Нет бога кроме ООПа и C# пророк его.
Аватара пользователя
Ser5
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06.07.07 в 19:09

"Гамбарэ Гоэмон Гайден 2" успешно пройден

Непрочитанное сообщение gaidzine » 09.10.07 в 3:45

Прошел "Гамбарэ Гоэмон Гайден 2" до конца. Спасибо за то удовольствие, которое получил за время прохождения. Набросал общий сюжет игры со второй половины. Не знакомые с японским языком могут понять основной сюжет игры. Но всё равно описание не особождает от необходимости знать обе японские азбуки. Ни одного иероглифа в тексте игры нет, так что это облегчает (усложняет) задачу...
Сейчас проблема состоит только в том, чтобы заново пойти 1/2 игры и сделть ее общее описание, там ведь тоже есть отдельные сложные моменты.
Аватара пользователя
gaidzine
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.09.07 в 3:38

Непрочитанное сообщение neoforma » 09.10.07 в 4:48

gaidzine
Были бы крайне признательны вам, если бы вы поделились сей полезной информацией с нашим форумом и сайтом.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Описание игры Гоэмон Гайден 2

Непрочитанное сообщение gaidzine » 24.11.07 в 12:08

Как и обещал описание игры Гоэмон Гайден 2: Сокровища Поднебесной. По пока только вторая часть, от города Синкайминато до конца. Прошу прощения за задержки, последнее время жутко занят.
Надеюсь, всё-таки найду время сделать описание и первой части, хотя она и относительно проста. Но важна для понимания конца сюжета. Вкладываю файл с описанием. Если допустил неточности или ошибки, прошу простить. И да пусть меня поправят старшие товарищи :lol:
:?: Как вложить файл с описанием? Не могу приаттачить документ.
Аватара пользователя
gaidzine
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.09.07 в 3:38

Непрочитанное сообщение neoforma » 24.11.07 в 12:25

Думаю, можно его зазиповать и прикрепить.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Описание Гоэмон Гайден 2: Сокровища Поднебесной (часть2)

Непрочитанное сообщение gaidzine » 25.11.07 в 6:05

Наконец Гоэмон Гайден 2 на русском языке! К сожалению, пока только вторая часть описания. Но если будут вопросы по прохождению, думаю, я уже смогу помочь страждущим. :)
Играйте, пожалуйста, с удовольствием!
Вложения
Goemon Gaiden 2 (solution) part 2.zip
Описание игры Гоэмон гайден 2: Сокровища Поднебесной. Часть 2. От города Синкайминато до конца игры.
(10.33 КБ) Скачиваний: 884
Аватара пользователя
gaidzine
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.09.07 в 3:38

Непрочитанное сообщение neoforma » 25.11.07 в 13:55

gaidzine
Спасибо огромное!
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Пожалуйста...

Непрочитанное сообщение gaidzine » 29.11.07 в 15:11

Как говорится, долг платежом красен, короче, баш на баш... Описание первой части в процессе. Не знаю, насколько подробно писать, но думаю, лишней информация никакая не будет... Вот только скоро ли будет готово?
Аватара пользователя
gaidzine
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.09.07 в 3:38

Полное описание [NES] Ganbare Goemon Gaiden 2

Непрочитанное сообщение gaidzine » 13.05.08 в 14:43

Прошу прощения за задержку. Наконец полное описание игры "Ганбарэ Гоэмон 2" от начала до конца готово. Если где-то что-то будет не совсем понятно, не судите строго. Думаю, теперь любой желающий, вооружившись японскими азбуками, сможет пройти игру.
Вложения
Goemon Gaiden 2 (solution).rar
(27.44 КБ) Скачиваний: 909
Аватара пользователя
gaidzine
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.09.07 в 3:38

Пред.

Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron