[NES] Battle toads

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[NES] Battle toads

Непрочитанное сообщение Bomber-M@N » 21.06.09 в 15:47

Battle toads жабы без двойного дракона наземле там есть такое что-то вроде гонок на мотоциклах 4-я карта предпоследня миссия никак немогу пройти там орб доганяет при любом раскладе это единственая игра которуя не прошел из всех которые были уменя помогите кто нибудь?(И да прошу учесть что платформа денди а не сега)
<< Nuclear Missle Ready >>
Аватара пользователя
Bomber-M@N
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21.06.09 в 14:49
Откуда: World in games

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 21.06.09 в 17:04

Эта игра славится своим невъе огромным уровнем сложности...
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NES] Battle toads

Непрочитанное сообщение Freekill » 22.06.09 в 9:25

вообще принято считать что боевые жабы, это одна из самых сложных консольных игр :shock:
Аватара пользователя
Freekill
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.09 в 11:48

Re: [NES] Battle toads

Непрочитанное сообщение Compic » 22.06.09 в 10:55

Freekill писал(а):вообще принято считать что боевые жабы, это одна из самых сложных консольных игр :shock:

А ОчДобрыйЧел что сказал?
Короче, Bomber-M@N используйте сохранения на вашем эмуляторе. С ним вы пройдёте даже Батлтодс.
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 22.06.09 в 11:29

Compic писал(а):используйте сохранения
И валерьянку. :mrgreen:
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NES] Battle toads

Непрочитанное сообщение iddqd » 22.06.09 в 14:08

Скинь сохранение эмулятора - могу попробовать заморозить тебе Y-координату..
Upd.: http://www.emu-land.net/forum/index.php ... 0/all.html - здесь уже есть готовые, не тестил на "мотоциклах".
iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07

Re: [NES] Battle toads

Непрочитанное сообщение Shred » 27.06.09 в 13:57

Чтоб пройти этот уровень, нужно использовать хитрость: при поворотах жать на "паузу". Например возьмем начало уровня: движемся направо, следующий поворот вверх, дык вот вместо того чтоб жать "вверх" - жмем на "паузу", игра остановлена, теперь держим кнопку куда нам надо поворачивать (↑) и еще раз нажимаем "паузу" чтоб возобновить игру. Благодаря этой геморойной процедуре можно пройти уровень.
За счет паузы - игра останавливается, а это значит что нам не нужно делать быстрые и сложные (сложные имеется введу для хрестовины джойстика, а не клавиатуры) комбинации.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [NES] Battle toads

Непрочитанное сообщение shitrik » 01.07.09 в 21:57

Считаю немного тренировок и терпения и уровень будет пройден если все предыдущее прошел. Сколько раз проходил эту игру ниразу не пользовался паузой в этом уровне. Времени конечно на его прохождение всегда больше трачу чем на остальные. Удачи в прохождении одной из самых лучших игр (если еще не прошел :D )
Аватара пользователя
shitrik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.03.09 в 23:36

Re: [NES] Battle toads

Непрочитанное сообщение Bomber-M@N » 05.07.09 в 13:07

Это же уровень я не могу проити и на SNES кстати на SNES там все уровни разные я тут заметил что кто то говорил мне что надо сохранятся ... это действует в любой другой игре. Если ты тут ошибёшся сохранившись когда орб близко или где он тебя резво нагоняет то предётся начинать весь уровень заново. А на сеге я прошёл этот уровень на одном дыхании. Ида кстати кто тут говорил что жабы славятся своей сложностью вторая то часть там где Двойной дракон там же легко и весело проходить...
<< Nuclear Missle Ready >>
Аватара пользователя
Bomber-M@N
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21.06.09 в 14:49
Откуда: World in games

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 05.07.09 в 17:31

Жабы сложные, а не BTnDD. По вторую никто не утверждал, что она слишком сложная.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение Bomber-M@N » 13.07.09 в 15:33

ОчДобрыйЧел писал(а):Жабы сложные, а не BTnDD. По вторую никто не утверждал, что она слишком сложная.

ах.... и стех скем я играл во 2-ю дальше моциков сомной не кто не проходил...

И кстати шред и как ты говориш я тоже пробовал тоже самое там надо стрелки нажимать точно как трасса лежит
<< Nuclear Missle Ready >>
Аватара пользователя
Bomber-M@N
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21.06.09 в 14:49
Откуда: World in games

Re: [NES] Battle toads

Непрочитанное сообщение cloud-ff7 » 09.05.10 в 15:40

дааа....финт с паузой проходит 1000% я так и прошел их!
cloud-ff7
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.05.10 в 15:20

Re: [NES] Battle toads

Непрочитанное сообщение Bomber-M@N » 29.02.12 в 19:32

Нет и ещё раз нет финт с ней не проходит.
<< Nuclear Missle Ready >>
Аватара пользователя
Bomber-M@N
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21.06.09 в 14:49
Откуда: World in games


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12