[SNES] Super Metroid

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[SNES] Super Metroid

Непрочитанное сообщение didden » 11.04.09 в 16:48

Качнул клевую игру Super Metroid на супер нинтендо.Эта нашумевшая в свое время игра.Очень интересная.Прохожу на компе на эмуляторе.
Ну и конечно же я встрял!!!
Обращаюсь ко всем кто когда-нить проходил эту игру!!!Если идти от корабля героини напрво,то в третьей комнате снизу вода и ее не перепрыгнуть.Тут я покумекал и допер.Разгоняешься во второй комнате,включаешь мигание и прыгаешь плечем вперед.При этом пролетаешь комнату насквозь до конца.Только вот в ЧЕТВЕРТОЙ КОМНАТЕ ЭТОТ НОМЕР НЕ КАНАЕТ!!!.там тоже снизу вода,а платформы далеко друг от друга.Плечем прыгнуть не получается НЕ ХВАТАЕТ ЗОНЫ РАЗБЕГА.Я скачал с сайта общую большую карту по ту сторону ведут 2 пути,тот где я не могу перепрыгнуть и через низ(где супер бомбой нужно разбить стеклянный корридор).Но через низ
тоже облом там попадаешь в комнату где сверху сыпеся песок и тебя в прыжке сносит.Смотрел скоростное прохождение там чувак с плеча перепрыгивает воду,он как-то на малых расстояниях умеет разгоняться.Но вскоре я узнал что эти "быстрые проходильщики" толи взламывают игру,короче как-то мудрят.Я 1000 раз пробовал
ну не получается там должным образом разогнаться,хоть ты тресни!!!Мож я что-то не учел?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
didden
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.04.09 в 16:38

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 11.04.09 в 20:32

Какого цвета броня?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [SNES] Super Metroid

Непрочитанное сообщение didden » 13.04.09 в 14:07

Все уже ништяк!!!Я оказывается тарзанку не взял!!!! :roll: Вот так насмотришься быстрых прохождений и поверишь,что только так можно игру проходить.Короче я посмотрел и с толку сбился.А ща с тарзанкой все ок я там цепанулся и перепрыгнул.Недавно птерадактиля замочил,ща к последнему боссу иду. :D
didden
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.04.09 в 16:38

Re: [SNES] Super Metroid

Непрочитанное сообщение didden » 13.04.09 в 14:09

Я тут еще хаков на митроид накачал.Ктон-нить хаки метроидские ваще проходил?
didden
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.04.09 в 16:38

Re: [SNES] Super Metroid

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 13.04.09 в 15:07

didden писал(а):Я тут еще хаков на митроид накачал.Ктон-нить хаки метроидские ваще проходил?

Это зависит, какие хаки и откуда. Если есть названия, можно нагуглить авторов, а у авторов часто есть на сайте форумы, где уж точно найдутся люди, прошедшие всё от начала до конца. Правда хаки практически все английские, и их форумы тоже.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [SNES] Super Metroid

Непрочитанное сообщение didden » 14.04.09 в 17:14

Уф!Вчера оригинал метроида прошел!!!А кто нить резался в Super Metroid Redesign(это хак)?.Я там застрял(не застрянешь там!!! :) ).Вобщем у меня есть:способность мячика,обычные ракеты,прыжки от стен(там их брать надо!) и все.Щас черед мини бомбочек настал,но где их взять?Карту по максиму открыл.Везде там вилы! :( .Короч кто знает выручайте! :D
didden
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.04.09 в 16:38


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron