[NES] Snake Rattle'n'Roll

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[NES] Snake Rattle'n'Roll

Непрочитанное сообщение srub » 03.04.09 в 14:14

В этой игре на последнем уровне нога отрубленная прыгает, её вообще реально убить? я её пол часа долбил. или это так разработчики пошутили типа концовку влом придумывать сёравно никто до конца не дойдёт? может я гдето чтото упустил. проходил с первого до последнево уровня без перелётов и читерства
Аватара пользователя
srub
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31.03.09 в 18:22

Re: [NES] Snake Rattle'n'Roll

Непрочитанное сообщение CrazyDriver » 19.09.09 в 13:51

реально... она САМАЯ мощная нога в игре =)
просто долби её не обычной клавишей, а... не знаю как она называется. короче клавиша которая действует как бесконечное нажатие клавиши a/b
CrazyDriver
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.04.08 в 17:19

Re: [NES] Snake Rattle'n'Roll

Непрочитанное сообщение Compic » 20.09.09 в 10:11

CrazyDriver писал(а):реально... она САМАЯ мощная нога в игре =)
просто долби её не обычной клавишей, а... не знаю как она называется. короче клавиша которая действует как бесконечное нажатие клавиши a/b

Turbo A, Turbo B. Но назначить их можно не во всех эмуляторах.
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: [NES] Snake Rattle'n'Roll

Непрочитанное сообщение CrazyDriver » 21.09.09 в 18:56

Compic писал(а):Turbo A, Turbo B

благодарю...
CrazyDriver
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.04.08 в 17:19

Re: [NES] Snake Rattle'n'Roll

Непрочитанное сообщение srub » 28.09.09 в 19:06

Я так и проходил. Неполучается. Потратил около 5-ти жизней, ударяя до окончания времени
Аватара пользователя
srub
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31.03.09 в 18:22

Re: [NES] Snake Rattle'n'Roll

Непрочитанное сообщение Krusha » 03.02.10 в 21:53

srub писал(а):Я так и проходил. Неполучается. Потратил около 5-ти жизней, ударяя до окончания времени

Можешь не долбаться. Мой брат, на телевизионной денди без сохранений, когда фанател от игры (в 2003) максимум доходил до этой ноги с 4 жизнями и 4 повторами и немог замочить. Потом в 2008, когда мой брат забил на эту игру, я решил пройти игру на компе с сохранениями. Мочил на одном хорошем месте, там где больше раз можно ударить ногу и не наткнуться на комок или на ногу, и не смог замочить. А мой брат так хорошо доходил, т. к. в 8 уровне, в последнем (по-моему) бассейне набирал 9 жизней (максимум). Хотя создатели тупанули когда создали лимит жизней и времени. Но в youtube я видел видео там где игрок замочил ногу за пол минуты. Как он это сделал не знаю. Но концовку увидел и тоже забил на игру.
P.S. Могу дать адрес видео.
Берсеркская ярость в бою не хуже отваги отборного воина.
Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они.
По Персидской мудрости хорошо поставленый вопрос лучше чем обычный ответ.
Аватара пользователя
Krusha
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03.02.10 в 15:42
Откуда: Crocodile Island

Re: [NES] Snake Rattle'n'Roll

Непрочитанное сообщение xdt » 10.03.10 в 22:14

Все проходится. Мною лично пройдено на железе на 7-игровке (Черный Плащ, Чудеса на Виражах, Робокоп 3, Сейкрос, Микки Маус и Джеверли). Правда пришлось пользоваться телепортом на 6-м уровне, ибо на 7-м игра висла на фонтанчике. Лично я старался дойти до 9-10 уровня с 9-ю жизнями (если терял жизни по ходу, начинал игру с начала). До ноги добирался с 5-6 жизнями и 3 продолжениями. Если не изменяет память - убил ногу с предпоследней жизни на последнем продолжении, долбя ее всеми возможными способами, после чего узрел последнюю заставку, где змеи улетают в космос (видать разрабы планировали продолжение, но не срослось). Так что игра вполне проходима, просто нужно тренироваться не один раз ( у меня на прохождение ушло почти полгода).
xdt
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.10.08 в 18:23
Откуда: Житомир, Украина

Re: [NES] Snake Rattle'n'Roll

Непрочитанное сообщение Krusha » 11.03.10 в 15:43

xdt писал(а):Так что игра вполне проходима, просто нужно тренироваться не один раз ( у меня на прохождение ушло почти полгода).

А я тренировался 6 лет. Видишь разницу, полгода и 6 лет? Уж я то натренировался за свою жизнь. Единственное что у меня игра, по-моему, не поддерживала турбо кнопку. В этом вся проблема.
Берсеркская ярость в бою не хуже отваги отборного воина.
Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они.
По Персидской мудрости хорошо поставленый вопрос лучше чем обычный ответ.
Аватара пользователя
Krusha
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03.02.10 в 15:42
Откуда: Crocodile Island

Re: [NES] Snake Rattle'n'Roll

Непрочитанное сообщение xdt » 11.03.10 в 21:06

Я ее прошел в 2003 году, а впервые сыграл в 1996, так что я тоже не совсем с ходу ее прошел (просто почти 7 лет искал ее на железе). И если мне не изменяет память, турбо кнопку я почти не задействовал, а интенсивно долбал обычную. Может, не на всех картриджах она проходима.
xdt
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.10.08 в 18:23
Откуда: Житомир, Украина

Re: [NES] Snake Rattle'n'Roll

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 12.03.10 в 10:51

xdt писал(а): турбо кнопку я почти не задействовал, а интенсивно долбал обычную.

Глупо. Я во всех играх, где надо было стрелять держал турбокнопку.

xdt писал(а):Может, не на всех картриджах она проходима.

Бред.
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Re: [NES] Snake Rattle'n'Roll

Непрочитанное сообщение xdt » 12.03.10 в 20:46

Отнюдь не бред. На некоторых версиях игры она не виснет в седьмом уровне на фонтанчике, а у меня висла. Причем фатальные баги попадаются не только в этой игре - вспомни неубиваемого Шреддера в 3-х Черепахах, зависание второго уровня во Франкенштейне (на озере, у меня на картридже это место так и не удалось пройти); бессмертная версия Токси-рыцаря, бесконечный уровень 3-1 в Бэтмен 3, бесконечный босс в японской версии Шаттерхенда и т.д. Так что не говори того, в чем не уверен, лично у меня за 14 лет игрового опыта на Денди попадалось немало таких глюков.
xdt
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.10.08 в 18:23
Откуда: Житомир, Украина

Re: [NES] Snake Rattle'n'Roll

Непрочитанное сообщение Shred » 12.03.10 в 21:31

xdt писал(а):зависание второго уровня во Франкенштейне (на озере, у меня на картридже это место так и не удалось пройти)
подтверждаю. У меня таже лажа была.
xdt писал(а):бессмертная версия Токси-рыцаря
точно помню, и такое было.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [NES] Snake Rattle'n'Roll

Непрочитанное сообщение Krusha » 14.03.10 в 0:32

xdt писал(а):На некоторых версиях игры она не виснет в седьмом уровне на фонтанчике, а у меня висла.

У меня тоже висло на фонтанчиках. Но потом в первой игре я нашёл ракету (путь в 8 уровень) и прохождение игры пошло нормально.
Берсеркская ярость в бою не хуже отваги отборного воина.
Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они.
По Персидской мудрости хорошо поставленый вопрос лучше чем обычный ответ.
Аватара пользователя
Krusha
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03.02.10 в 15:42
Откуда: Crocodile Island

Re: [NES] Snake Rattle'n'Roll

Непрочитанное сообщение srub » 17.10.10 в 19:09

И правда существуют непроходимые версии змеек. Ну не убить там последнего босса
Аватара пользователя
srub
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31.03.09 в 18:22

Re: [NES] Snake Rattle'n'Roll

Непрочитанное сообщение Piratt » 17.10.10 в 20:00

Игра зверски сложная. Я вообще не понимаю как можно пройти её на реальной приставке.
Аватара пользователя
Piratt
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.09.10 в 16:40

След.

Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10