[SNES] Demon Crest - не могу найти последнюю гаргулью.

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[SNES] Demon Crest - не могу найти последнюю гаргулью.

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 27.10.08 в 14:11

в общем помогите найти последнего демона из Demon Crest, вроде уже все нашел, повторно пройдены все уровни, посмотрел все стены на наличие потайных ходов. скриншот прилагаю, что именно у меня не хватает.
Вложения
Demon.JPG
Demon.JPG (39.05 КБ) Просмотров: 8440
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Re: [SNES] Demon Crest - не могу найти последнюю гаргулью.

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 27.10.08 в 14:33

http://www.gamefaqs.com/console/snes/file/588275/5448
Спойлер
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [SNES] Demon Crest - не могу найти последнюю гаргулью.

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 10.11.08 в 16:32

да уж чего т я совсем обленился, надо было сразу зайти на gamefaq. думал здесь уже проходили эту игру. спасибо за спойлер! насколько я понял надо что б у тебя в инвентаре было все оружие и артефакты и мочить с таким запасом Phalanx. надо будет попробывать.
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Re: [SNES] Demon Crest - не могу найти последнюю гаргулью.

Непрочитанное сообщение Bomber-M@N » 21.06.09 в 15:36

А ты не можеш описать по конкретней что имено ! а то я немогу выйти на заданую ссылку! Ведь на твоём скриншоте всё уже есть чего не хватает?
<< Nuclear Missle Ready >>
Аватара пользователя
Bomber-M@N
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21.06.09 в 14:49
Откуда: World in games


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron