[NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Непрочитанное сообщение Steven » 10.10.08 в 9:53

Подскажите, пожалуйста - в этой игре дошёл до Grant'a, победил его а дальше идут титры игры типа вы прошли игру, хотя... после того как я победил Гранта, он в игре сообщает что Каин(самый главный босс) знает где брат того или иного игрока и что брат или кто там находится в плену.
Просто мой друг тоже играл в Garou, но после Гранта всегда у него шёл главный босс Каин и должен был победить ещё и Каина чтобы завершить игру полностью! В игре же, выложенной на этом сайте поединка с Каином просто НЕТУ!
Почему в версии игры выложенной на сайте не "загрузили" решающий поединок с Каином?
Объясните кто-нибудь, пожалуйста где в эмуляторе Neo-Geo включить опцию(или в самой игре включить опцию) чтобы я сражался с боссом Каином!
Потому что Грант это не главнейший босс уверяю вас! :D
С уважением!
Steven
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.10.08 в 9:41

Re: [NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Непрочитанное сообщение Steven » 11.10.08 в 10:15

Никто не подскажет решение этой проблемы в игре?
Помогите люди добрые, пожалуйста! :(
Steven
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.10.08 в 9:41

Re: [NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 11.10.08 в 10:49

Может в настройках поковыряться? В MAME по дефолту F2
Или на gamefaqs почитай, вдруг найдёшь чего.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 11.10.08 в 13:26

Пройду, отпишу. Лежит у меня где то Garou. Давно не играл, сейчас не помню, кто там последний босс. А игра крутая, это точно.
Кстати ОчДобрыйЧел дело говорит, может уровень сложности нужно поднять (по умолчанию вроде LEVEL-4) и будет там еще один босс.
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: [NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Непрочитанное сообщение Steven » 11.10.08 в 18:49

Да у меня уровень сложности стоит на 8(это там самый высокий уровень сложности) и всё равно главного босса Каина там нету. Игра заканчивается после Гранта.
Поковыряюсь.
Кстати я использую эмулятор Nebula2.25b.
А нужно MAME установить и туда Garou переместить и играть, чтобы босс появился.
В общем подскажите, пожалуйста!
Steven
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.10.08 в 9:41

Re: [NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 11.10.08 в 19:07

Как говорится: Holy Shit! :o Уже стоит 8 уровень... нда... хороший соперник.

Я вот тут немного пойграл в Garou, что-то не могу дойти до Grant'a :? Похоже пора опять стаж набирать, очень давно не играл, получаю хороших люлей.
Но вот мне вспомнилась одна вещица, там вроде нужно игру пройти (а точнее убить Grant'a) бойцом Rock, но это 50 на 50, я мог с каким-то другим файтингом перепутать, уж больно давно и во многие играю. Каким бойцом проходилась игра?
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: [NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Непрочитанное сообщение Steven » 11.10.08 в 21:11

Я прохожу в основном сл.персонажами: Terry Bogard, Khusnood Butt, Kevin Rian и Kim Jae Hoon.
После победы над Грантом всеми вышеперечисленными персонажами всё равно игра заканчивалась.
Странно!
Steven
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.10.08 в 9:41

Re: [NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 11.10.08 в 21:26

Блин, попробуй сыграть за

ROCK

Изображение


а точнее победить Grant'a, Rock'ом
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: [NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Непрочитанное сообщение Steven » 11.10.08 в 23:12

Хорошо, попробую!
Вообще по идее против Каина должен сражаться любой персонаж из этой игры победивший Гранта если так подумать!
Ты прошёл Роком Гранта и с Каином сражался потом да?
Steven
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.10.08 в 9:41

Re: [NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 11.10.08 в 23:51

Да я что-то не могу пройти. Я же написал, что это скорее всего не сработает. Просто попробуй :?

Блин, мне кажется я бред несу. По идее такто должен любой боец, правильно ты говоришь.

Добавлено спустя 45минут
Хм... забавно. Играл в Garou, а точнее тупо парился, потому что не мог нифига пройти. Полез в настройки игры, посмотреть какой стоит уровень (хотя знал, что по умолчанию 4-й), просто не понимал, с какого хрена я не могу осилить данную игру. В настройках наткнулся на опцию Country/Страна, было выбрано Others/Другая, сменил на USA/Америкосы, и пошел играть по новой... Ха, на удивление прошел игру за минут 20-30... Эти янки совсем с ума посходили, что ли, нахрен так делать. Это, что называется, подрывание психического равновесия в других странах или как? ...блин, я чуть джойстик не раздолбал, когда не мог победить одного бойца раз 10-12 (естественно на Others)

Ладно, вернемся к теме. У меня тоже Grant (чел в красном плаще и маске) был последний. Но вот мне интересно, может с опцией Others будет продолжение игры... в общем незнаю.

Вот такая картина ожидала меня в конце.
0009.png
0009.png (4.93 КБ) Просмотров: 28023


Забыл сказать
Играл в GAROU Mark Of The Wolves (set 1), эмулятор M.A.M.E. 0.121u1

Добавлено позже
Прошел на Others, с Каином не встретился.
В интернете не смог найти инфы. Вот максимум, на что наткнулся.
Это же касается супер атак, которые я исполнял не только ради их практической пользы, а еще и потому что они весьма красивы. При случае оцените сами атаки сыновей Кима, "танцы" Хотару или даже Каина, босса игры, если вы до него доберетесь ; )
Похоже с ним не так просто сразиться. А вот и сам неуловимый босс.
Изображение

Ну, на сегодня хватит, чем смог тем помог :?
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: [NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Непрочитанное сообщение Steven » 12.10.08 в 9:10

Понятненько!
Тогда будем ждать пока кто-нибудь кто играл в Garou и сражался с Каином подскажет нам как правильно поступить чтобы включить бой с Каином!
Steven
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.10.08 в 9:41

Re: [NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 12.10.08 в 13:03

Откапал свой старый ром и старый эмулятор (NeoRAGEx). На удивление там Каин есть. Вот, попробуй Download 41.49 Мб (эмулятор+игра)

Сразу предупреждаю, virustotal жалуется на эмулятор, а точнее 4 из 36 антивирусов. Выложил результат.
Вложения
VirusTotal.rar
(35.6 КБ) Скачиваний: 1114
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: [NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Непрочитанное сообщение Steven » 12.10.08 в 14:54

Лучше не буду скачивать раз есть возможность подхвата вируса.
На других форумах подобной тематики поспрашиваю насчёт Garou, может там подскажут.
Steven
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.10.08 в 9:41

Re: [NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 13.10.08 в 18:12

Да мне кажется нет там вируса

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: [NEO] Как в игре Garou:Mark Of The Wolves запустить поединок

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 22.10.08 в 18:23

Короче, вот что нарыл в гугле:
http://www.animeboredom.co.uk/games-reviews/neogeo-mark-of-the-wolves/235/ писал(а):During the matches that lead up to you are rated on how well you perform in each battle, ranging from a C to S to Miracle. I’m not entirely sure, but the rating seems to be based more on speed of the kill and how you finish the character rather than simply being a rating based on getting through without being hit. In order to fight with Kain, you have to have a AAA average throughout, something not everyone is capable of.


То есть нужно показать средний уровень боя не ниже AAA. Тогда будет Каин.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

След.

Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron