[PSP] Ремейк MegaMen X Вроде.

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[PSP] Ремейк MegaMen X Вроде.

Непрочитанное сообщение darksnake » 04.10.08 в 15:58

Блин как убить этого гребанного Armored Armondilo Такой бурундук в броне и с двумя щитами. Убил всех кроме осьминога, этого бурундука и макаки на электростанции. Все 4 части брони собрал, есь два контейнера.
И еще че мне дает голова и тело из брони.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: [PSP] Ремейк MegaMen X Вроде.

Непрочитанное сообщение Blaze Heatnix » 26.11.08 в 20:19

Блин как убить этого гребанного Armored Armondilo Такой бурундук в броне и с двумя щитами. Убил всех кроме осьминога, этого бурундука и макаки на электростанции. Все 4 части брони собрал, есь два контейнера.
И еще че мне дает голова и тело из брони.


Во первых-Он броненосец...Во вторых....Тебе нужно правильное прохождение
Chill Penguin-Spark Mandrill-Armored Armadillo-Launch Octopus-Boomerang Kuwanger-Sting Chameleon-Storm Eagle-Flame Mammoth
Убивать электричеством....тогда все его щиты треснут,и уйдут..чтобы получить ультимет Сикрет(Хайдукен)Нужно со всем наваром,весь уровень пройти БЕЗ КАСАНИЯ...потом на тележке,перед боссом покатиться...и над дверью босса будет капсула....Войди и получишь его..
Голова.....Бить кирпичи...Тело....насколько я понял...просто уменьшает урон
Аватара пользователя
Blaze Heatnix
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.04.08 в 10:36


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron