[SNES] Star Ocean

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[SNES] Star Ocean

Непрочитанное сообщение darksnake » 22.09.08 в 15:39

Помогите ктонить плис разобраться с боевой системой. И так все что у меня получается это тупо клацать на одну кнопку. Враги сами умирают. У меня вопрсы: Можно весь бой какбы замедлить, а то даже подумать нельзя, можноли выбирать кто атакует, быстрые калвиши скллов на какие кнопки назначаются (я так и не понил) И можноли по полю боя бегать? Враги та бегают :D
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Srar Ocean, наверно сюда.

Непрочитанное сообщение darksnake » 22.09.08 в 16:02

И еще, что делать после деревни где люди в камень превратились? Ночью. Хз куда идти.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: [SNES] Star Ocean

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 22.09.08 в 18:18

Давно это было... Кнопки назначаются в меню>Special и в настройках.
Бой замедлить наверное нельзя, это такая особенность игры.
Выбирать в битве можно много чего, попробуй разные кнопки.
Если враги сами умирают, то нафига тогда их вообще бить? :mrgreen: Вот будет какой-нибудь босс, там и поймёшь что и как на практике.

darksnake писал(а):И еще, что делать после деревни где люди в камень превратились? Ночью. Хз куда идти.

Так вроде бы обратно к себе домой надо идти. Хотя точно не помню.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [SNES] Star Ocean

Непрочитанное сообщение darksnake » 22.09.08 в 20:41

А мы дома)))) Том Дорну стало плоха, бабенка позвала ратикса, там болтали болтали и все и я сними тремя хожу и хз че делать. Самое начало. Почти...
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: [SNES] Star Ocean

Непрочитанное сообщение Vadim » 24.09.08 в 12:11

darksnake писал(а):А мы дома)))) Том Дорну стало плоха, бабенка позвала ратикса, там болтали болтали и все и я сними тремя хожу и хз че делать. Самое начало. Почти...

Идите в дом на северо-востоке. Старик покажет вам письмо о том, что в деревне Cool происходит что-то неладное. Какая-то болезнь. Лекарство растёт на горе Метокс. Отец Мили быстро убежит за этим растением. На следующее утро вы услышите Дорна и Мили. У дорна в руках письмо от отца Мили о том, что он заражён. Мили в истерике. Надо бежать на гору за растением.

P.S. А вообще, вот вам прохождение, советы, комбы и т.д. - http://download-fantasy.narod.ru/solution/Star_Ocean.htm
Vadim
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.11.07 в 21:58

Re: [SNES] Star Ocean

Непрочитанное сообщение darksnake » 24.09.08 в 17:30

Спасибо большое!
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron