[SNES] Tales of Phantasia

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[SNES] Tales of Phantasia

Непрочитанное сообщение Drak » 14.08.07 в 10:43

вот дошол я до шахты в Мории! на 4 уровне стоит статуя и четыре кнопки! видимо они открывают дверь которая тут же! перед этим всем видел табличку с надписью "вверх,вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево , вправо"! подвигал статую - ничего не вышло! помогите кто прошол уже!
Drak
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.08.07 в 10:33

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 14.08.07 в 10:51

Эх, давно это было :)
Статую не надо трогать, надо нажимать на кнопки в этой последовательности!

Вот выдержка из прохождения:
Pank (Олег Пилипенко) писал(а):Нажимайте на левый переключатель и входите в открывшуюся дверь. Прочитайте табличку, на ней будет написано вот что: "Up, Up, Down, Down, Left, Right, Left и Right". Сворачивайте от этого места влево. Вы войдёте в комнату с четырьмя кнопками в полу и статуей в центре. Статую пока не трогаем, а вот кнопки нажимаем в том порядке, как было написано на табличке. После чего послышится звук, как будто где-то открылась дверь. Выходите отсюда обратно. Пройдите немного вправо и спускайтесь вниз.
Само собой, все прохождение не привожу, а то не интересно проходить будет самому.
Удачи
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение Drak » 15.08.07 в 9:41

СПС тебе чувагг! а то думал уже труба, пора вешаццо с игрой!
Drak
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.08.07 в 10:33

Непрочитанное сообщение Drak » 17.08.07 в 12:33

вот опять косяк! прошол я вниз там где дверца открылась - и там два пути - один на верхний этаж, другой вниз, этажа эдак до 9 и в самом низу - заперто! также нашёл комнату где темно аки у негра в жо.... в Африке ночью. прошол в комнату правее, там тоже темно, стоит чувагг, говорит что в комнате сверху есть кнопка но как её нажать - хз! был я в той комнате - тоже не понял как её нажать! помогити
Drak
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.08.07 в 10:33

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 17.08.07 в 13:10

Прохождение на русском, надеюсь найдете ту комнату и пройдете ее. Не читайте все сразу, а то станет неинтересно :D А лучше - постарайтесь пройти еще раз :wink: А мне лениво находить это место в игре.
Копирайты: Pank (Олег Пилипенко), хорошо написал прохождение. Не видел больше его работ, а жаль.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение Vadim » 10.01.08 в 19:21

У меня случился такой же косяк, какой описан в прохождении Олега Пилипенко. Это в шахтах Вольта. Необходимо выстрелить в один из генераторов, зайти в нижнюю дверь, там нажать на рычаг, снова выстрелить в генератор и подняться уже в верхнюю дверь. Но проблема в том, что как ни стреляй - нижняя дверь (где рычаг) не открывается.
Проблема, возможно, в порченом РОМе. И Олег Пилипенко советует ввести код:7E2145B9, чтобы пройти сквозь дверь.
Вопрос: как и куда его вводить?

Вот скрин на всякий случай...
Вложения
Screen.rar
(67.61 КБ) Скачиваний: 914
Vadim
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.11.07 в 21:58

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 10.01.08 в 19:58

Странные вещи у вас тут творятсяИзображение

Когда я проходил это место (это же вроде где-то в середине игры, может даже раньше, верно?), никаких кодов не потребовалось.

Ну раз надо, так надо. В ZSNES: Cheat > Add Code. В остальных: хз, но должно быть что-то подобное.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение Vadim » 10.01.08 в 21:35

Антоха 007, Спасибо! Все получилось, прошел я наконец-то через эту дверь!!! :P
Vadim
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.11.07 в 21:58


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8