[NES] Guardian Legend (Chi Dey Story)

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[NES] Guardian Legend (Chi Dey Story)

Непрочитанное сообщение AJAX_fritz » 14.07.08 в 14:50

Люди-камрады, помогите плизз, ежели можете. Может, кто нибудь в детстве играл в эту игру? Девушка-робот ходит по планете, затем транформируется в космический корадль и мочит всех уже в космосе?? Так вот, Уже 10 (!) лет мучаюсь и не могу пройти одно место. В общем, после убийства первого летающего босса (какая то рыба) открывается часть карты "Луна", там главный босс - летающий красный краб, когда убиваешь и его, открывается часть карты "Джунгли", здесь главный босс - синяя каракатица. Когда же убиваешь и ее, открывается еще одна часть карты, по рисунку на входе - вопросительный знак, развернутый в другую сторону. Так вот здесь также есть главный босс, пока не убьешь которого, не получишь доступа к дальнейшей карте. Я бы прошел его, но вот незадача - я не знаю как зайти к нему, то есть прихожу в то место, где мигает кнопочка, а дверь не открывается. Стою стреляю, стреляю по двери, бесполезно, сходил убил всех второстепенных боссов и на земле и в небе - ноль результата! У меня китайская версия - поэтому нифига не понятно! Надеюсь, что кто нибудь выручит меня!=)
AJAX_fritz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.07.08 в 9:46

Re: [NES] Guardian Legend (Chi Dey Story)

Непрочитанное сообщение iddqd » 14.07.08 в 20:15

iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07

Re: [NES] Guardian Legend (Chi Dey Story)

Непрочитанное сообщение AJAX_fritz » 14.07.08 в 23:05

эээ.... Спасибо, конечно, только вот проблема - в школе немецкий изучал:)
Если можно - скажите словами, что там делать в игре?
AJAX_fritz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.07.08 в 9:46

Re: [NES] Guardian Legend (Chi Dey Story)

Непрочитанное сообщение AJAX_fritz » 16.07.08 в 15:03

Другими словами, как мне попасть в коридор №4??? Херачу по двери а она не открывается. Хелп ми!
AJAX_fritz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.07.08 в 9:46

Re: [NES] Guardian Legend (Chi Dey Story)

Непрочитанное сообщение Gangstar » 07.10.08 в 21:30

Кароче когда как-нибуть попадаеш в комнату с синим педарастом (что значки-оружие продает, под которыми цыфри, или когда он предлагает сохраниться точно не помню но вроде первое) то входишь-выходишь в ту комнату пока он не скажет типа "я открыл коридор Н4" и тогда проявиться какой-то звук похож на звук при улучшении оружия. Тогда спокойно заходи в коридор.
Gangstar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.10.08 в 21:25

Re: [NES] Guardian Legend (Chi Dey Story)

Непрочитанное сообщение borisso1 » 26.10.08 в 8:31

привет я сам мучился с этой игрой я хочу тебе помочь читай:
В певом коридоре вышибите дверь выстрелами. Во2 ощупай стены. В3 подожди 30 сек.В 4 нужно 5 раз вернутся в комнату лантера(где ты не можешь пройти.зайди 5раз в комнату где покупки рядом где4 дверь и 4дверь откроется.)Удачи.В5 надо расстрелять слово.В 6 израсходуй все дополнительное оружие. В 7 5 раз войди в комнату двери. В8 переведи указатель на NO USE и зажми А В. В 9 наступи на дверьюю В10 зажми В и держи 10 сек напиши если пройдешь BORISSO1@RAmbler.RU
borisso1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.10.08 в 7:42

Re: [NES] Guardian Legend (Chi Dey Story)

Непрочитанное сообщение Pasha777 » 04.01.09 в 14:08

Всем привет.
Самая любимая игрушка :D
Помню в детстве 4й корридор никто из знакомых открыть не мог. Мне удалось подобрать пароль (хоть он там и ужасно сложный на первый взгляд), там этот уровень был уже пройден, таким образом прошел игру ))
Но на этом не остановился - пришлось учить японский ради такого дела ))
Перевел подсказку как - "круглое существо нуждается в помощи". Поскольку продавцы в магазине очень похожи на круглое существо, через какое то время сумел открыть корридор указанным выше способом. Причем входить-выходить можно на любом уровне - в любом магазине с синим круглым чуваком. Появится соответствующая надпись - корридор 4 открыт.

А вот с подбором паролей вообще интересная штука. Бывает нереальное количество чипов и жизней, оружия хоть в первой стадии. Бывает заносит тебя как бы вне карты - нереальные уровни, из которых нельзя выбраться. Бродил даже по квадратному периметру карты. :lol:
Но понять какая круппа иероглифов за что в пароле отвечает, так и не смог, только интуитивно. А первый раз повезло :)
Pasha777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.01.09 в 13:22


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron