Предложения по сайту

Считаете, что на сайте не хватает какой-то консоли? Не нашли раздела на форуме, который обязательно должен быть? Предложите нам свою идею и, возможно, мы её реализуем.

Непрочитанное сообщение neoforma » 22.09.07 в 19:12

Ser5
Можете мне в ЛС кинуть. Я сейчас их сразу на сайт и повешу. Видимо, svd был занят.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение svd » 22.09.07 в 22:45

Описания были получены, но в связи с тем, что мы пересобирали коллекцию для геймбоя, то описания я решил выложить уже после этого (чтобы не потерять в процессе миграции).

Вот, что получилось:

http://pristavka.kulichki.net/console/s ... ios_woods/
http://pristavka.kulichki.net/handheld/ ... de_runner/
http://pristavka.kulichki.net/handheld/ ... _tomorrow/

Про проблему с описанием для "Роботов" отписал на е-маил.

Большое Спасибо!
Аватара пользователя
svd
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.06.07 в 22:54
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Compic » 01.10.07 в 10:40

Не могли бы вы сделать на саете - Расширенный поиск. Типа можно выбирать для какой платфомы искать игру, часть названия игры ну и всё такое. или он уже есть? Если да, скажите где?
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Arco » 01.10.07 в 22:37

Огрооомное спасибо вам администрация сайта!) Ну прям нарадоваться не могу разнообразию консолей и игр к ним, хочется предложить вам открыть раздел "легенда" где будут выложены игры которые навсегда изменили (а некоторые даже создали) свои жанры. Также забавы ради предлагаю в течении месяца проводить "битвы" среди игр путем голосования посетителей сайта !например! выдать им на выбор Golden Sun (GBA) и Dune (SEGA) и пусть голосуют кто круче... и еще раз спасибо за сайт!!! :o
Arco
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.10.07 в 22:21

Re:

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 02.10.07 в 7:42

Arco писал(а):Огрооомное спасибо вам администрация сайта!) Ну прям нарадоваться не могу разнообразию консолей и игр к ним, хочется предложить вам открыть раздел "легенда" где будут выложены игры которые навсегда изменили (а некоторые даже создали) свои жанры. Также забавы ради предлагаю в течении месяца проводить "битвы" среди игр путем голосования посетителей сайта !например! выдать им на выбор Golden Sun (GBA) и Dune (SEGA) и пусть голосуют кто круче... и еще раз спасибо за сайт!!! :o

Не смотря на некоторый оффтопик в начале сообщения, далее просматривается очень интересная идея! Таким образом можно будет привлечь посетителей к голосованию. И им будет интересно, и сайту это как нельзя пригодится.

Можно было бы сделать страницу "битва гигантов" на сайте, где бы страница была разделена надвое. Слева и справа были бы страницы с играми (практически в том же формате, что и обычно - скриншоты, описания, кнопки закачки, можно даже комментарии!), а ближе к середине страницы - текущее состояние, позишн, так сказать, этих двух игр в "гонке". Само собой, с возможностью голосования.

Спасибо Arco, я думаю ваша идея понравится и администрации сайта. Я, например, вижу в ней нехилый потенциал.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение Compic » 02.10.07 в 17:01

Эй-эй! А как же расширенный поиск :? ?
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение neoforma » 02.10.07 в 18:41

Compic
Идея, конечно, хорошая, но её реализовать может тольк svd. Как понимаю, у него сейчас нет возможности ответить на форум, так что придётся подождать.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение Compic » 03.10.07 в 15:04

neoforma
Да я с радостью подожду, лишбы знать что он (поиск) скоро появится :wink:
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Ser5 » 04.10.07 в 0:26

Compic
Arco
А я некоторым образом вас поддерживаю. :)

Compic писал(а):Не могли бы вы сделать на саете - Расширенный поиск. Типа можно выбирать для какой платфомы искать игру

Ранее я предлагал сделать тэги. Которые, в том числе, включают в себя платформу.

Compic писал(а):часть названия игры

Такую возможность я тоже хочу иметь. :) И несколько другими словами описывал идею здесь.

Arco писал(а):хочется предложить вам открыть раздел "легенда" где будут выложены игры которые навсегда изменили (а некоторые даже создали) свои жанры

Идея так же может быть реализована посредством тэгов. Тогда раздел "легенда" будет представлять собой стандартную выборку из базы данных. :)

Arco писал(а):Также забавы ради предлагаю в течении месяца проводить "битвы" среди игр

А это можно оформить в том виде, в каком сделана Character Battle на gamefaqs.org - типа многоуровневое соревнование. Или ещё интереснее - если на кого какой-нибудь креатив снизойдёт. :)

Если что, Character Battle торчит на геймфаке прямо на главной странице, справа.
Нет бога кроме ООПа и C# пророк его.
Аватара пользователя
Ser5
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06.07.07 в 19:09

Re:

Непрочитанное сообщение svd » 05.10.07 в 23:02

Compic писал(а):neoforma
Да я с радостью подожду, лишбы знать что он (поиск) скоро появится :wink:


Запрос принят к рассмотрению :) Сейчас мы пытаемся сделать класификацию игр - жанры, производитель и т.д. Когда закончим с этим, то сумеем сделать более подробный поиск (не только по имени и системы).
Аватара пользователя
svd
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.06.07 в 22:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Compic » 07.10.07 в 13:25

svd писал(а):
Compic писал(а):neoforma
Да я с радостью подожду, лишбы знать что он (поиск) скоро появится :wink:


Запрос принят к рассмотрению :) Сейчас мы пытаемся сделать класификацию игр - жанры, производитель и т.д. Когда закончим с этим, то сумеем сделать более подробный поиск (не только по имени и системы).



Да я вот как-раз и собирался сказать чтоб можно было по жанру искать, ведь именно благодаря этому я нашёл одну игру, догадываетесь какую?
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Puppetmaster » 24.10.07 в 22:17

Предлогаю, в разделе игровых автоматов как-то пометить то, что архивы с играми и биосами распечатывать не нужно. А то я с моим опытом эмуляции денду, сеги и т.д. до этого додумался только через пару-тройку часов (не самых приятных часов, скажу я вам). И насколько я могу судить по разделу форума "проблемы эмуляции: игровые автоматы" я не один такой.
Так что, пологаю, лишним не будет.
Puppetmaster
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.10.07 в 18:03

Непрочитанное сообщение neoforma » 24.10.07 в 23:50

Puppetmaster
Возможно. Правда многие консольные эмуляторы также работают с архивами и распаковывать ничего не нужно.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение svd » 25.10.07 в 9:15

Я думаю в некоторых системах достаточно будет текста сверху: "Ромы распаковывать не нужно". Как думаешь?
Аватара пользователя
svd
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.06.07 в 22:54
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение neoforma » 25.10.07 в 12:46

svd
Для всех аркадных эмуляторов это верно. Многие, если не все, консольные также работают с архивами, но не с 7-Zip. Так что если не хочется человеку почему-то использовать QuickPlay, то придётся всё распаковывать.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Пред.След.

Вернуться в Предложения по сайту и форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron