Статистика
Статистика
Форум
Форум
Помощь
Помощь
ИсторияИсторияЭмуляторыЭмуляторыИгрыТоп игрТоп игрПомощьПомощь

Ghosts 'N Goblins

ОписаниеОписание Больше всего в этой игрушке меня позабавила заставка :-) Представьте себе: кладбище, ночь, очень холодно. На переднем плане валяется мужик в семейных трусах, а над ним стоит его невеста, в платье. Спустя пару секунд ее уносит дракон. Что делает наш мужичок? Правильно. Встает, одевает прям на семейные трусы свой рыцарский костюм :-) и бежит спасать свою невесту.
Жанр Действие, Аркада, Файтинг, Средневековье / Фэнтези, Боковой скроллинг
РазмерРазмер 64 кб
КартинкиКартинки Оригинальный размер: 175x153. Нажми, чтобы увеличить! Оригинальный размер: 175x153. Нажми, чтобы увеличить! Оригинальный размер: 175x153. Нажми, чтобы увеличить!
Подсказки, коды и обманки: Нажмите здесь, чтобы посмотреть подсказки, коды и обманки...
Дата релиза: 13.06.1985
Разработчик: Capcom Co., Ltd.
Издатель: Capcom Co., Ltd.
Оценка пользователей
   

Скачало 5992 раз
Комментариев 2

Комментарии
Oblomoff
08.08.2009 10:23
сложность первого уровня - в рандоме. босс тут лёгкий, но зомби появляются не только из могил, но и из любого другого места на экране (даже из-под ног). К сожалению ничего про другие уровни сказать не могу - я ни разу не прошел то место на 2, где нужно прыгать на платформу. Но: ЭТА ИГРУШКА СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ В НЕЕ ПОИГРАТЬ!
Shred
26.03.2009 16:45
Игруха так себе. Почему так ? да потому что сложность нереальная. Даже с эмулятором не прошел (возможность сохранятся в любом месте), а что говорить про приставку. В последнем уровне, или в предпоследнем, точно не помню, кароче мочиш босса, а потом тебе пишут что надо было найти какое то сверхоружие, ибо обычным не замочить главаря, переносят тебя опять на уровень назад и давай по новой.
Добавить комментарий
Ваше имя пользователя: Имя пользователя: Пароль: Регистрация
Внимание! Данные для авторизации совпадают с вашими данными на нашем форуме.
Текст комментария (обязательно):
Предупреждение!
Если Ваш комментарий:
- содержит ненормативную лексику,
- содержит информацию в стиле "у вас ничего не работает" и "файлы не качаются"
(при плохой связи используйте специальные программы для скачки файлов),
- запрос на помощь в стиле как "запустить игру",
то он будет удален, а вам будет вынесено предупреждение. Для обсуждения данных вопросов существует наш форум.

 
  Авторский коллектив: svd, Dremora, neoforma
Авторы описаний: Real, Polax, Ser5, ОчДобрыйЧел

E-mail для связи: svd@step.lv

Дизайн сайта: Александр Каличава

Поддержи сайт: 3K6Ky8K5C2UJr63Gjj6zaKtat527oidYUy